на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Как вы обустроите свою базу?

Как вы думаете создать свою собственную базу? Есть очень много способов. (Наверняка)
Ну, думаете ли вы создать свой собственный "Зоопарк", или сделать свою базу мировой державой? Лично для себя - Если будет возможность вербовать девушек, половину базы ими завалю. А как вы думали? Я дамский угодник. Ну а теперь вы! Как выглядит ваша база?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Кому нужны эти овцы с котятами? Если на базе будет куча ядерного оружия, да ещё и с метал гиром, который может его запустить в любую страну не боясь ПВО противника, то такая база станет самой значимой точкой на земном шаре. А что ещё для счастья надо? :D

6

Мировая держава. Мы будет вершить правосудие и следить за порядком, а Метал Геар будет нашей основной силой.
Армия будет состоять в основном из представителей мужского пола. Оружие, техника, продовольствие и обмундирование будут приходить из соседних Государств, за деньги. Деньги будем получать выполняя контракты.
И если получиться переименую базу из Outer Heaven в Nether Echo

4

А я отключусь от интернета и буду играть без базы. Потом, как пройду игру, буду думать над базой.

2

Sergey Lipchansky
Ну это чисто личное желание, плюс мы ещё не знаем, чего Кодзима придумает)

1

Sergey Lipchansky
Знаю, видел. Но я имел ввиду, что в сюжете могут для неожиданности и эффектности ещё какого-нибудь метал гира внезапно добавить. Чтобы Биг Босс не расслаблялся)

1

Константин Филлипов
они получают позывные , а не имена

1

Константин Филлипов
Я всех негров в оборонительное подразделение кинул, чтобы базу защищали и не мозолили глаза.

0

Sergey Lipchansky
А Zeke тоже Метал Гир

0

почему когда я ворую русских дядек,ко мне попадают они,но имена у них американские,а порой вообще негры прут я вот думаю это нормально для русских?

0