на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Какое время займет рост щенка?

Сколько дней это займет?Или он выростит после какойто миссии?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

KillForUkraine
Вот поэтому у тебя щенок так и не вырос))

5

hardwaredude
Уоу уоу ты вообще ушами и глазами пользуешься? Его тебе чуть ли не при каждой высадке под нос суют, пока ты его на базу не зафултонишь

4

loke2014
Чаще на базу возвращайся.

3

Где вообще щенка брать? o_O Я уже скоро в Африку лететь буду, а щенков никаких не видел. o_O

3

У меня уже к 10-й главе вырос. Вроде можно раньше. Попробуй возвращаться после каждой миссии на базу

2

Да сколько можно!? Я когда проходил, ни что ни у кого не спрашивал.

2

Скополамин

Должен выглядеть как маленький волчонок, да? Сколько бегал, ни разу не видел.) Буду смотреть внимательнее. Спасибо за подсказку.

2

3 раза играл, 3 раза находил его в одном и том же месте. Побочное задание на извлечение переводчика, самое начало игры. Прямо на точке сброса.
Рост его занимает 2 кат-сцены. И примерно 2-3 реальных часа игры. Как-то так.

2

У меня щенок появился посреди миссии где учёного надо на фултоне через проём в потолке эвакуировать,около горы какойто был и услышал лай щенка,чёткий такой лай щенка,ну и снотворное в голову и на фултон его.

1

Мальколм Хок
Рост его занимает 2 кат-сцены. И примерно 2-3 реальных часа игры. Как-то так.

ну вот ХЗ уже какой день гамаю, постоянно на базу возвращаюсь, даже сигареты курил для промотки времени, а он все мелкий бегает, (кат сцена где он в вертолет мелкий запрыгнуть хотел) уже давно была, может еще какая то определенная миссия как тригер нужна, я еще 9,10 не прошел, а вот 11 с тихоней - да, она сама на карте встретилась.

1

LightColorWave
После каждой 2 миссии возвращаюсь

0

LightColorWave
Значит уже скоро

0

Скипай время. Я потратил всю сигару. Вызови вертолет и вуаля, катсцена)

0

С.т.э.н
Неа, я знал, что пройдет время и он вырастет. И уже в Африке с ним бегал.

0

у меня вообще щенок пропал куда-то... он подохнуть как тамагочи не мог? кучку вроде не нашёл ещё, но чую что-то тут не ладное...

0

KillForUkraine
А я вот перепрохожу миссии по несколько раз, и у меня с ним ещё до Африки были максимальные отношения)

0

может подскажет мне кто? где мой щенок? нету его на базе, был какое-то время и пропал

0

То же самое что и у alfainfo делою всё как надо прошол 11 миссий и все возможное побочки после каждой прилетал на базу, по радио говорят что он где то на базе и с ним можно поиграть где он сидит то?

0

alfainfo
Томас Севченко
Он обычно тусит на главной платформе, рядом с самой первой вертолетной площадкой.
Сегодня игра (сейвы удалял, заново начал). К моменту похода на Тихоню он уже вырос. Так что либо у вас баг какой, либо что-то скрытое не сделано.

0