на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Кибернетик и Фармаколог

Всем привет.
В 9 миссии "Помощь и Отход" есть "Кибернетик и Фармаколог".
Подскажите где их на миссии искать?
И если вдруг выйдет время миссии, их можно будет найти или придется перегружать миссию?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ищи на этих самых базах, где миссия. Просто ищи специалистов со значками инженера и медика и эвакуируй их. Скорее всего среди них и будут эти два специалиста.

2

GrihanTrojan
Не парься на счет специалистов в основных миссиях. Всех можно найти просто исследуя мир.

2

ага, а ещё написано про беглого пленника, и еще 6 пленников, среди них наверное они

2

Verlorena
Около дворца в пустыне, если послать Молчунью обследовать дворец то она отметит его на карте :)

2

Exorsist
Спасибо,уже нашла)Удивительно,столько раз мимо проезжала и не замечала.

2

Если кто проходил, напишите на каких там базах их искать?
Их там 3 штуки, не охота рыться на всех 3-х(

1

GrihanTrojan
почему кол-во GMP синее?что это значит?

1

CrazyLynx
Сам еще не понял почему.

1

Фармоколог на базе справа (в тюрьме, как заходишь-слева), а кибернетика сам не нашёл)

1

Нашла только 5 плеников,не могу 6 найти,может кто подскажет 1)В ущелье между двумя точками посадки 2)в бараках 3)во дворце 4) возле реки 5) На тачке привозят ,где 6 ходит?

1

RussCromson

Спойлер

Здесь всех 6 находят,вначале их на карте отмечают

1

Verlorena
вот почему наверное
я сначала уничтожал технику потом бежал за ними
а в ущелье его уже не было , было 4 солдата

спасибо

1

RussCromson
Всегда пожалуйста)
Да,у меня так же было,вообще муторно их самому искать.Вот женщину в пустыне постоянно игнорировала.Сложнее было ,наверное, только всякие наперстянки искать ,DD не отмечал их почему-то у меня

1

Кибернетик погибает в ущелье в первые 5 минут где сбежавших пленных ищут 4 солдата, поэтому лучше сразу туда.

1