на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Легендарный Оружейник

В побочных заданиях увидел "Эвакуация Легендарного Оружейника", вроде все ок, нашел, эвакуировал, потом выяснилось что еще 2 миссии должны быть чтобы открыть кастомизацию оружия, но эти 2 миссии так и не появились, что надо сделать чтобы появились эти 2 несчастные миссии чтобы открыть кастомизацию? Заранее благодарю

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ghost_Hunt
Подожди немного, тебе сообщат что это лишь ученик "бла, бла" и дадут миссию

1

Crash474747
ну для начала надо реального поймать, что сейчас и выясняю через форум, а потом сидя в вертолете можно будет кастомизировать стволы, как и эмблему и т.д.

1

Gutsz
Добавлю что не так активно играю в побочные задание, может что то упустил? или заострить внимание на спасение заложников и ко?

0

А где оружейника на базе найти или как его услугами пользоваться?

0

2 раза были его ученики а на третий он сам

0

Ghost_Hunt Crash474747
Пройди первые побочные задания с поиском чертежей. Где-то на третьем чертеже тебе скажут что есть ещё такие же люди способные работать над оружием. И потом появятся миссии оружейника в "Побочных заданиях".

0

Ed_Amosha
спасибо чел реально сработало

0

Помогите пожалуйста😫🙏🙏💓 очень срочно также не могу найти этого оружейника я уже давно на 30# главе и до сих пор нет этого задания, но мне кажется что я его провалил. Помогите пожалуйста!

0

Если задания вяло обновляются или еще что не так, то можно во первых на базу возвращаться почаще, во вторых миссию перепройти (просто выбрать сидя в вертолете и она запуститься не зависимо пройдена она была или нет), в третьих пройти миссию сюжета или не пройденную побочку. И так или иначе будет продолжение.

-1