на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

О редких животных ( и обычных ) Короче ПОИСК

Как фанату серии мне надо знать где эти твари находятся. Кто знает где находятся животные пишите ( и пожалуйста если есть возможность ну это прям супер важно СКРИН нужен СКРИН на карте конечно-же если есть возможность если нет скрина то опишите где его искать )

Комментарии: 10
Ваш комментарий

mir-nik1
TAB>>3 побочные миссии.Время от времени там дают такие задания эвакуировать животных (Обычные и легендарные) после эвакуации то есть выполнения задания можешь и почитать о них.Сразу к выполнению задания показывает где их искать.

4

SPR1GGAN
Героизм, улучшение ауры и бла-бла-бла....

3

Доп.задания будут по отлову редких животных , бери с собой псину она тебе все покажет

2

Есть ещё отлов редких животных и без доп. заданий. Ловятся они с помощью клеток или вручную

2

Еще за них могут дать очень красивые эмблемы, поэтому если кому-то хочется выделяться в онлайна - то очень даже нужно отлавливать редких.

2

а зачем их вообще ловить?

0

Sonic778
короче можно не заморачиваться

0

mir-nik1
Как фанат серии сам бы их и искал, так интереснее , а раз ты не хочешь искать их значит ты не фанат.

-3

e.epta
И что не знаю как у тебя но у меня нет времени всё в ручную искать.Не буду не кого оскорблять (ОЙ УЖЕ ОСКОРБИЛ ВЫДЕЛИ В СЛОВЕ ОСКОРБЛЯТЬ ПЯТЬ ПОСЛЕДНИХ БУКВ ) НО с каких пор фанатам нельзя интересоваться у других фанатов?! МИРОК ТА НЕ МАЛЕНЬКИЙ

1