на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Пара вопросов про Фултон и гауптвахту

1. Народ, видел где-то на форуме обсуждение на счет прокачки фултона до портала. Говорили, что нужно доп. миссии проходить, животных спасать. Я сейчас на 33 сюжетной миссии, доп. довольно много прошел, но портал так и не открылся. Подскажите, может что-то упустил? Может чертеж там нужен какой?
2. Что-то много народу у меня на гауптвахте чалится, около 70, хотя я частенько на базу возвращаюсь, боевой дух поднимаю. Да и долго они там сидят, человека по 3 за час выходит
Подскажите пожалуйста

Комментарии: 12
Ваш комментарий

DeNoizZze
Портальный фултон становится доступен после поимки легендарного шакала.(побочка номер 116 или 117 вроде)

Те кто на гаупвахте сидят по базе не ходят. Попадают туда не только персонал за драки, но и все пленные. То есть зафултонил человека, он обрабатывается на ней, а выходит уже как твой подчинённый(спасённые пленные и добровольцы сразу попадают в персонал). Когда зеленая полоса максимально вырастет под фото,тогда и отпустят. Есть ещё и Гаупвахта(ПБ). Там чалятся все захваченные с баз других игроков, сроки больше, чтобы хозяева своих отбить успели.

5

Metal Giant
Pigius
MGS Online выйдет на консолях в октябре, а на ПК в начале 2016. Но захватывать базы можно уже. После сюжетной миссии номер 22-23 примерно становится доступным этот режим.

2

DeNoizZze
1)

2) сам не понимаю что за гаупвахта и что можно с ней делать)

0

человек-пиксель
Про зеленую полосу не знал, спасибо большое!

0

человек-пиксель

А как захватывать базы других игроков? У менят лицуха.

0

прошол не много и появилась проблема не могу эвакуировать солдат и тд пишет пур и карсный прямоугольник
не знаю что это помогите..

0

sonovv
Пур значит фултон закончился. Их выдают изначально 12 штук на миссию, но можно увеличить до 24 и 48. Так же можно заказать сброс припасов через Idroid. Скинут патроны, глушители и фултон. Прямоугольник же означает невозможность действия. Сюжетных персонажей некоторых нельзя фултонить, ну и если потолок мешает, то тоже нельзя.

0

человек-пиксель
спасибо)

0

А сколько квает в гаупвахте сидит а то уже 10 часов сидит

0

Антон Лимонов1
Она там пожизненно, но на задания можно брать. Если конечно дошёл до этого момента.

Спойлер

С гаупвахты она может уйти только навсегда из игры.

0

Metal Giant
Пока нельзя т.к. мультиплеер еще не доступен:)

-1

могут выйти но нужно время и терпение

-1