на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Парпзитный костюм

Объясните,что делает паразитный костюм. Говорилось, что он даёт какие-то способности, но не понимаю как использовать.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

нужно собирать паразитов. для этого эвакуируй черепов. там 3 вида способностей будет - маскировка, броня и туман

6

Cainavel
Обязательно оставить одного в живых. Убиваешь троих, вытаскиваешь их фултоном и добиваешь последнего (не знаю, можно ли его успеть эвакуировать). Убивать всех сразу прокатывает только с паразитами-снайперами, а с остальными нужно обязательно держать одного живым.

1

Cainavel
возможность их эвакуировать будет доступна после 29 миссии

1

Shokwave
Исследуешь костюм, в списке миссий выбери первую ( после пролога ) и в самом конце убей всех 4х черепов. Затем просто эвакуируй их фултоном ( почему то после эвакуации первого остальные внезапно оживают и убегают ) и в предметах можно исследовать капсулу с туманом. Способности остальных черепов исследуются точно так же.

0

Duality45
А у меня почему-то не получается их эвакуировать, лежит передо мной, распадается на части, потом все вскакивают и убегают (
Может, что сделать специально надо?

0

Cainavel
значит ты ещё не на ткх миссиях ГДЕ МОЖНО ЭВАКуировать черепов черепов можно эвакуировать на железных архидеях (ЭКСТРИМ )эта миссия помоему ажь 42 и код векера ,,тоже экстрим

0

FOX_Skaynet
Слушай эвакуировать можна и нена экстриме надо просто пройти метал. археи и разработать паразитный костюм надеть и переиграть мисию

0

iSenjeru
Marty52
Спасибо за ваши ответы, буду пробовать.

0

Кстати, если они близко будут лежать, можно двоих эвакуировать (второй у меня уже поднимался, но я успел активировать фултон (правда практической ценности от этого нет, достаточно по одному призраку каждого вида, просто 300 GMP потратил )))

З.Ы. На экстриме они просто п***ц (я даже немного психанул), в аэропорту пока от них отбивался (400-500 патронов из пулемета, и просто куча ракет ушла на эту братию :rolleyes:

0

Gray Matter
Не знаю, дошли ли вы до повторных миссий (на т.н. "Экстриме"), но они на нем просто адски жгут ))) Там на самом деле их можно подловить, пока они без брони и вынести, что я и сделал, а если их в броне на экстриме расстреливать, то им это "как с гуся вода", 2-3 залпа, только дополнительную защиту снимают!

0

Cainavel
Quiet с "Греховодной бабочкой" может сама вынести каждого буквально с двух-трех выстрелов. С ней эта миссия на экстриме становится просто смешной.

0

Marty52
Не брал ее на нее, "по старой памяти" )

0

Gray Matter
Они когда в режиме защиты (под каменной кожей) и почти нереально пробить, когда в обычном состоянии - складываются от двух, когда в уязвимом (когда готовятся камень швырнуть) ваншотятся, мы про повторное прохождение этой миссии на экстриме говорим?

0

Gray Matter
да, я про металических и нет, у меня когда они в броне, надо 2 раза )

0

Gray Matter
да, про металлических на авиабазе, на экстриме, я про них, очень крепкие, пули их вообще почти не берут (даже под адреналином в упор в голову очень мало им снимает).
снимает им жизней или брони, не очень много, но ощутимо, можно все рукопашные атаки, когда они в прыжке или после телепорта атакуют.

0

Cainavel
Ващето мне друг тактику подсказал на авиа базе можна на здание по лестнице забраться и сначало один попытаеться тебя убить но потом уже нет и ты сможешь спокойно растреливать их а если ваще хочешь непариться то возьми еще квайет с греховной бабочкой

0