на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Почему "Big Boss" не может эвакуировать себя на фултоне?

Почему нужно обязательно на вертолете,ведь на фултоне было бы легче и быстрее.Или у него фетишь на вертолетах?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Гет Охотник
Тогда встречный вопрос, лошадь срет но не ссыт.

11

loke2014
просто ему доставляет прилетать на базу и слышать крики "Биг Босс!!!" . Но возникает другой вопрос, почему в вертолёт нельзя посадить Плотву? Там спокойно поместиться две лошади, но нет, лошадь надо на шаре возить, а самому на вертушке летать

5

LightColorWave
НУ просто очень мощный воздушный шар

3

Sheff322, это утверждение. Однако предполагаю, что лошадь имеет столь прочные яйца, что напугать её может только много километровая высота прямо под копытами. В остальное время стоически терпит.
И от сюда вывод. ББ любит свою лошадь и только ради её туалета летает рядом с ней на верте. Всё сходится.

2

Игровые условности, вот и все. Меня больше удивляет. что можно зафултонить тяжелую технику.

1

Dr_Drift_RU
Это был риторический вопрос, но походу слишком сложно.

0

Sheff322, видимо не вопрос и не риторический. Возможно следует обратиться к википедии за разъяснениями:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Риторический_вопрос
Тем не менее моя теория еще в силе о_-

0

Задавали этот вопрос на стриме Игромании.

0

Dr_Drift_RU
И продолжаешь мне писать, пойми, мне не интересно.

0

Sheff322, хорошо. Раз уш тебе не интересно.
Мы далеко отошли от темы. Ты победил, я - редиска. Мы квиты.

0

Dr_Drift_RU
зачем мне твои ответы если они мне не надо т.к. так задумал РАЗРАБОТЧИК или ты глупенький? Щас бы залазить в википедию в 2045 и не знать, что такое ретор вопрос.

-1

Sheff322, к сожалению читать мысли не вербально я еще не научился, по сему, чтобы люди тебя понимали, следует оформлять текст в общепринятом виде.
Что касается моей не нужной теории. На правоту она не претендует.
Мне нужно найти определение шутки в вики для тебя?(вопрос риторический, да)

-1

В меню есть пункт "Вернуться в ВЦУ", что по сути и является эвакуацией на Фултоне, только без всяких кат-сцен

-1