на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

s++ солдаты

За всю игру получаем людей такого ранга только в конце игры. Еще как-нибудь можно их достать?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

cyzjsxaixz
Он ожил! Не ты ли про нвидиа блог писал?

3

alfainfo
1. Больше героизма/прохождения сюжета = более хороший персонал
2. Тут решать тебе, понимай как хочешь, иногда такой бред в побочках бывает
3. Можно и иногда даже нужно, чтобы получить людей с навыками, нужными, для развития экипировки (как твоей, так и напарников) и чертежи. Да, к твоему персоналу добавятся все, кого ты эвакуировал

3

Maklline66
Есть целый ряд способов.
1. Рандомно встречаются. Я стал замечать их после 42 миссии. Больше в Африке. На больших базах намного чаще(не аванпосты, а места где человек 10-20).Ранг S+ максимум встречал.
2. После переигрывания миссий появляются иногда добровольцы(зависит от уровня героизма?)
3. Вламывайся на прокачанные базы других игроков. Если пришёл к успеху, то похитишь 10 солдат противника(чаще днища, от E до A ранга), так ещё и в награду от 1 до 6 добровольцев будет.(читай о наградах чуть ниже платформы на которую собираешься напасть, а то где то могут и просто 200 металлов дать.)

1

человек-пиксель
Сцо
EsterlinG
alfainfo
Здравствуйте. Почему после эвакуиции фултоном солдат с рангом S и S+. они не появляются на базе с этим же рангом ?
Да, общее количество солдат увеличивается, но таких солдат с рангом S S+ не появляется. Не пойму почему...

1

ONEEX
если слишком много людей в комнате ожидания они вроде как перестают добавляться
потом есть какая то странность с определением ранга в некоторых случаях фактический может быть на уровень ниже например А+ почему то А
так же есть типа навык хвастун - кода его в бинокль смотришь он крутой а на базе он так себе. однако если на базе его найти и посмотреть в бинокль он крутой

1

MunchkiN 616
В комнате ожидания нет никого.
Скорее всего так, как вы говорите. Но не пойму почему так!

0

LEXX141
По мере прохождения откроются передовые базы.

1

напишу тут, чтоб темы не плодить.
1. какая вообще зависимость появления более крутых солдат на карте, от чего зависит? от героизма? от пройденного сюжета или другие факторы? - кто что думает поэтому поводу?
вот я прошел сейчас миссию где "стингер в пещере находим" там где нас рука робота хватает, так замечаю что все чаще появляются бойцы "В" и пару раз "A"
2. стоит ли тогда проходить доп миссии на крутых солдат и пленников сразу или подождать, прокататься, может тогда более крутые\полезные будут выпадать? интересно их уровень тоже рандомный, определенно заданный или от твоих характеристик\сюжета зависит? вот сейчас проходил нужно "крутого" солдата поймать, по миссии определился маркер на перце с макс. умением "D" и без доп навыков, а рядом бегал простой солдат с "А+" и доп. навыком...)))) и как это понимать?.

P.S можно ли пере проходить миссии сюжет\доп где кого-то захватываешь? что тогда добавляется еще один в твою команду или как?

1

Подскажите как напасть на чужую базу?Вроде не нашёл пока такой инфы в игре!

0

жесть. это что же получается ,чтоб прокачать исследовательский отдел до 47 лвл с 37 мне надо иметь всех сотрудников s+ как минимум?

0

Y5J
Нет, тебе нужно просто иметь большое кол-во сотрудников какого-то ранга(высокого желательно), дабы прокачивать какие-либо отделы.
И да, поблагодари меня за своевременный ответ. Привет из будущего

2