на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Влияет ли камуфляж (его расцветка) на определение врагом?

Есть ли эта система в MGS V?И насколько хорошо она работает?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Жаль что процента скрытности нет на экране , как в mgs3 =)


10

Биг Босс
Черт, чет МГС3 пройти захотелось, опять.

4

Ну чисто по опыту могу сказать, что если надеть камуфляж подходящий под среду где будет проходит задание, то замечают на много хуже. Даже если заметят то можно залечь (затаится) и не обнаружат. А вот с другими камуфляжем так не прокатывает. Вот в начале игры там миссия может 4-5 я долго не мог пройти миссию без палева, (был в зеленом камуфляже) пока не одел песочный или как он там называется, а пустынный. Так что думаю, что система работает. Правда от глюков никто не застрахован.

3

Система есть, работает хорошо. Тип камуфляжа нужно подбирать под миссию по хорошему. Впрочем есть костюмы которые не дают особых бонусов по видимому камуфляжу, а уменьшает звуки шагов или же дает броню.

1

Маскировочного костюма хватает за глаза, если перед глазами противника не бегать, замечают метров с 20-30 максимум и то, если в полный рост стоишь, выполняйте операции ночью, там можно очень близко подбираться, смягчение шагов намного полезнее, кмк.

1

smiley_alex
Согласен,сам замечал,что к первой было легко подобрать,а вот какие камуфляжи в Африке,вообще не понимаю,но однажды взял камуфляж квадраты,который выделялся по сравнению с местной природой,замечали за метров 70.Система вроде как работает,но странно,либо нужно его нужно выбирать как можно точнее.А маскировочный костюм,скорее всего для ночных миссий,но отлично справляется и так,за счет невидимости перед пнв,и бесшумного бега.

0

Биг Босс
Да,была бы очень кстати,странно что её тут нет

0

Dmytro Anisenko
Вообще можешь костюм паразит на маскировку сделать, и вот тебе и стелс

0

так при выборе костюмов,читайте описание

0

.olegarh0
Система-пт,куда лучше паразита)хоть любую броню можно носить,а если на максимум прокачать так вообще бесконечная невидимость ,почти)

0

Verlorena
система тп не даст выполнить задания выще А-ранга а так да, она дешевле

0

коробка тоже рулит. сколько раз из-под нее вертолеты выгашивал

0

С новым патчем камуфляж работать стал еще хуже приходится выполнять задния ночью с дождем как в Ground Zeroes

0