на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Вопросы по оружию

Gray Matter
Выше 6 нет, бесконечные глушитель только на пистолетах.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Cainavel
DLC - 3 глава, скины, оружие ))

3

Geliuz
все правильно, по крайней мере пока.
8 уровень - про запас? или вырезали, хз
глушители на таранквилизаторе и "макарове" только бесконечные

0

Cainavel
И зачем так сделали они ? Это видь не удобно.

0

Вообще, учитывая наполнение одним контентом и на фоне этого отсутствием глубокой проработки других деталей, есть мнение, что вырезали оч много ( Вангую, что до 2/3. К счастью есть платные ДЛС, где нам вернут пару костюмов (которые и так должны были выдаваться за завершение миссий спец способом) наф сэд

0

возможно в МГО будет хай лвл оружие

0

Скажите пожалуйста кто проходил побочку с легендарным оружейником после 107 миссии недоступна 108 как эту проблему решить?

0

почему я не могу взять снайперскую винтовку прокаченную с транквилизаторами? когда выбираю, она зачеркнута, могу взять только боевую, а своих соратников убивать как то не оч...

0

qqqggg
поначалу это не заметно, но почти что любое оружие, тем более высокого уровня, требует для использование определенные ресурсы, у снайперки усыпляющей, это трава (два вида), у других видов оружия и гаджетов - другие ресурсы ( перед задание внизу указано что надо для использования). Поэтому прежде чем брать на мелкую вылазку много гаджетов и стволов высокого уровня лучше подумать надо ли они. Я например использую гранаты 4* и так далее.... тоже самое качается костюма паразита. Систему ПТ вообще не беру, миссию выше ранга A не сделаешь....

0

А глушитель можно поставить на любое оружие или нет ?Если да, то как

0

Мертвое Эхо
не на любое, но на много можно, с помощью кастомизации оружия

0

Мертвое Эхо
Когда оружейника найдёшь. После основной 13й миссии, будет побочная 107,108,109. Потом сможешь модернизировать оружие

0

А где найти специалиста по глушителям и анестезиолога, для прокачки транквилизаторных пистолетов?

0

Анестезиолог - в миссии 10 - Ангел со сломанными крыльями.
Про специалиста по глушителям. Возможно я не прав, пусть меня поправят.
Сам я его не встречал - но я ещё только чуть больше месяца играю.
В различных гайдах то же не встречал правда.
Может речь идёт о нескольких квестах про Легендарного Оружейника? После выполнения их я поставил глушитель на снайперскую винтовку, очень доволен результатом.

0

Дошёл до 38 уровня - Необычный Феномен - появился этот самый спец по глушакам. ;)
Он находится не в основной зоне, метрах в 400 от неё.

0