на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Как получить нужного мне сотрудника?

Всем доброго времени суток! В общем нужна женщина с боевым подразделением ранга S++ со способностью "Спортсмен" или "Быстрая перезарядка". Есть предложения как можно получить (наролить/нафармить называйте как угодно) такого сотрудника, желательно без читов (от безысходности сойдут и читы)?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Если только покупать за Очки ЧВК сотрудников боевого отряда, но там шанс 1 к 1000000 что будет женщина.
Или попробуй в FOB нападать на базы других игроков, где персонал только с S++, но опять же на вряд ли там будет женщина.
Без читов никак, в принципе.

0

OSKaR2255
Тут и с читами тоже не всё так просто, нужен такой, чтобы не нарушил мой чистый прогресс и игровые файлы не сломались, чтобы добавить только одного нужного мне сотрудника. В принципе ранг S тоже сгодится если есть хороший способ фарма или абуза. Чит - это супер крайняя мера которой мне не хотелось бы пользоваться.

0
SeTRonIX написал:
В принципе ранг S тоже сгодится если есть хороший способ фарма

Можно попробовать фармить доп миссии по эвакуации пленных,вроде там женщины попадаются.Не уверен но ещё наверно можно попробовать фармить миссию с черепами снайперами,там их сразу 4 штуки,эвакуировать их,добежал до КТ и начал миссию сначала.
Ну и как уже выше написал просто тупо покупать солдат.

0
saa0891 написал:
можно попробовать фармить миссию с черепами снайперами

Хмм, а вот это интересный вариант, надо попробовать. Я слышал что эвакуированные солдаты после воздействия паразитов (зомбари одим словом) апают свой ранг с S до S+/++, вероятно и с черепами будет так же. Героизма мне хватает, S ранг в открытом мире встречается довольно часто. Вечерком протестирую и отпишусь.

0

SeTRonIX
Я вспомнил, в 23 миссии "Белая Мамба" есть пленница из боевого отряда. Есть небольшой шанс, что она окажется S+ рангом и с параметром "Стрелок". Попробуй переиграть эту миссию, может быть повезёт.

0

OSKaR2255
У меня есть такой персонаж, но мне не нужен стрелок, мне нужна быстрая перезарядка или спортсмен, в идеале перезарядка. Эх, я по глупости слил красивую девку спортсмена на ПБ, надо было сэйвить для сингла(

0

SeTRonIX
Попробуй в побочной миссии "Эвакуация пленника 2" заспавнить себе пленницу с S-рангом и нужным параметром. Если не с первого раза не получается, тогда перезапуск с контрольной точки, и так до нужного момента, когда заспавнится та самая...
Надеюсь, понял что я имею ввиду.

0

OSKaR2255
Да, понял, буду пробовать

0
saa0891 написал:
Не уверен но ещё наверно можно попробовать фармить миссию с черепами снайперами,там их сразу 4 штуки,эвакуировать их

Эвакуация черепов не дают сотрудников, только паразиты для костюма

OSKaR2255 написал:
"Эвакуация пленника 2" заспавнить себе пленницу с S-рангом и нужным параметром

Этот вариант работает, но мне за весь вечер прокнуло 100500 бесполезных дипломатов, хирургов терапевтов и т. д. Всего лишь два спортсмена с низким рангом, ни одной Карл быстрой перезарядки. Пришлось забрать альпиниста. Что примечательно вообще не прокали навыки для чвк рейтинга типа рейнджер или защитник. Приуныл...

0