на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Карантин

Когда лучше затолкать всех в карантин,до 25 миссии или после,кто нибудь вообще пробовал различные варианты,и какой самый эффективный.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

saa0891
2 дня назад сам прошел эту миссию так что вот свежий совет

все люди которые владеют языком Киконго их в карантин

это не исправит вирус но солдаты перестанут умирать по сюжету после вылечишь

а класть их надо когда первые солдаты начнут умирать тут не важно до или после

1

Да вроде там быстро в ручную можно найти всех тех, кто разговаривает на киконго. У меня ушло по-крайне мере минут 5. А людей у меня 3500 (максимум).

1
Ely Maze написал:
все люди которые владеют языком Киконго их в карантин

Ты это серьезно,у меня больше 800 человек,там запаришься выискивать,проще всех сразу в карантин затолкать.
Как я написал выше,тут вопрос только в том когда это лучше сделать.

0

saa0891
у меня так же и тут все в ручную надо делать

0
Ely Maze написал:
все в ручную надо делать

Да это просто бесполезная и ненужная трата времени (1400 человек),тупо всех в изолятор затолкал и нет проблем.
Потом только в подразделение поддержки добавил иначе фултоны на миссиях работать не будут.

0
OSKaR2255 написал:
У меня ушло по-крайне мере минут 5. А людей у меня 3500 (максимум).

Сильно сомневаюсь что за 5 минт можно посмотреть 3500 человек,но тут вопрос в другом в чём вообще смысл тратить на это хоть какое то время (у меня лично ни желания ни времени на эти не нужные манипуляции нет,профит от этого нулевой,даже если и сдохнет несколько человек они набираются моментально),тупо закатал всех в карантин,оставив только подразделение поддержки,и прошёл быстро несколько сюжетных миссий что бы ликвидировать болезнь.

0