на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Костюмы

Прив.Кидайте сюда разные костюмы на персонажей. Плиз ,попытайтесь не повторятся)

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Geliuz
а самый первый который, где его взять?

2

Demon of Night
Перенеси сейвы из GZ и его дадут.

5

Demon of Night
Это костюм переносится из мгс гз, переносишь сохр. в мгс фп, и получаешь этот костюм, а также новые пушки и коджиму.

6

Geliuz
Спасибо.А можешь написать как какой костюм получить?

1

EvilShaper
Вряд ли, не обращал внимания за что дается.

1

а как цвет шерсти у собаки поменять ?

После того, как уровень связи с DD достигнет максимума, разрешат его... кастомизировать

4

S.V.A.E.I.G.
Достиг, ничего нет. Есть только: фултон, нож,боевая форма, оглуш, без одежды, миллер и оцелот (последние 2 ничем не отличаются от "без одежды", даже внешним видом)

1

Yoshemitsu
Можешь подсказать, по поводу 5 метал гира, почему в анализаторе не показываются навыки солдат? Хвастун на базе только один и тот который под Блоком ключа.

0

Народ может кто скинуть новые ДЛС костюмы для 360-го

2

Как получить костюм для Квайт Grey Xof?

2

Сделал костюм из первой MGS, портировав сейв из GZ. Только зря деньги потратил... Так жалко 110000. А сейв уже не откатить. Идиотская система сохранений. И главное костюм нельзя посмотреть пока не сделаешь.

2

Thorgal
Если проходишь игру онли стелсом, то кроме маскировочного или всепогодного маскировочного костюмов, ничего больше не нужно. Хотя в 45 миссии будет трудно выполнить одно второстепенное задание без костюма Паразит, но это для тех, кто хочет получить ачивку "Перфекционист" (выполнить все дополнительные задачи во всех миссиях).

2

Crociato
Нет, я не охотник за ачивками, так что обойдусь без супер навороченных костюмов. Бегаю в простом маскировочном, без защиты.

1

Thorgal
За ачивками гонятся возможно и не стоит, но вот стараться выполнять доп. цели в некоторых заданиях стоит. Так интереснее, без этого некоторые миссии можно пройти за пару минут, это слишком легко. Но это лучше делать после прохождения всей игры, а то многим игра надоедает и без этого.

2

Crociato
Ну, я подумаю. Я пока лишь начал играть. Только выполнил миссию с похищением "Жала".
И вроде ничего дополнительного там не делал, а три доп. задания из шести мне зачли. Хотя с этими прыгунами-черепами я даже не сражался. Ни одного выстрела по ним не сделал. Сразу по-быстрому свинтил вправо от храма и притащил на базу "Жало" с полным боекомплектом.

2

Thorgal
Эх, мне бы сейчас такие проблемы =) Ещё месяц новую ПБ ждать, потом платформы, персонал набрать

Спойлер
1

а где берётся костюм зелёный на молчунью и райден костюм

1

Юпитер-42
Для того, чтобы получить костюм Райдена, надо завершить с рангом «S» 38 основных сюжетных миссий игры. При этом 12 миссий-дубликатов (в которых надо выполнить те же самые задачи, но с определенными условиями) можно завершить с любым рангом.
Выполнить 40 миссию для костюма снайпер Вульф

6

Юпитер-42
костюм на молчунью блондинку даеться за полное прохождение игры и 7 раз пройти мисию окутаные тишиной екстрим и тебе дадут опять молчунью и костюм снайпер волф

0

а как цвет шерсти у собаки поменять ?

1

а как открыть костюм который после серебренного Снейка идёт.тот что с маской.

1

Cybermeister
Ну наверн нужно пройти игру дальше.
Это костюм "Черепов". "Паразит".

8
4

Cybermeister
Ну тут уже за меня ответили))

2

Как получить 7 по счету костюм, и последний скин для лошади?

1

RоlеxX
Пройти игру непробывал?

1

Подскажите как расстегнуть костюм, который в магазине steam покупается.

1

Как получить купальники на пиратке?

1
Комментарий удален

Yoshemitsu
Прокачан но он показывает что навык есть, но какой именно не пишет

0
Комментарий удален

Как получить броню "Паразит"? Я на миссии 38, соответственно, первая глава пройдена, всех черепов из миссий "Металлические археи" и "Караван предателей" эвакуировал, в разработках есть капсулы туман, камуфляж, броня, уровень Н/И подразделения 38, Отряд развития 25, Медподразделение 35, в разработках брони нет, что ещё нужно то?

0

Как маскировочный костюм снейка из GZ получить на пиратке?

0

на квает закрытые вменяймые костюмы открываются после мисси где русские солдаты её насилуют )?

и коня где такого открыть )?

-5

Brock Samson
хаха, почему дизы полетели, без понятия, ты вроде ниче такого не сказал)
Может влюблённым в Молчунью не понравились слова "Насилуют Квайет"? )

0

Скин Грея Фокса очень классно сделан, только за него и играю. Многие олд-фаги хотели ещё со времён МГС 1 поиграть за Грея Фокса, а тут хотя бы его скин, но всё равно приятно.)

P.S отбрасывая Metal Gear Rising. На мой взгляд, скин Фокса там сделан отвратительно -_-.

-11

Diablonos
К чему ты сейчас это скинул? -_-

-7

Sspk
Объяснять еще нужно? Все еще хуже...
Пиксельное размазанное говно для тебя лучше, чем выссокополигональный Gray fox.

16

Diablonos
Нью-фагам не понять.
Это как дураку доказывать, что он дурак.

2