на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Несоответствие GMP

объясните кто знает почему GMP на idroid не соответствует количеству GMP во время выброски

P.S: я заметил что количество изменяется если менять снарягу


Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ну так все правильно. Для выброски требуется 12260 gmp, у вас в наличии было 420260, после выброски стало 411700. Любое выбранное оружие и снаряжение требует gmp и какие-то ресурсы

1

yura_konrad
Нет, вы меня не поняли, в данный момент я не делал выброску я её отменил, у меня на idroid показывает одно число о при выброске другое, даже если выброску отменить, да даже если посчитать то 420260-12260 никак не будет 411700

0

Скриншот с Idroid если что это не после выброски, это скриншот после отмены выброски, то есть я клоню к тому что на экране выброски у меня показывает больше GMP чем не экране idroid, это значение меняется в зависимости от снаряжения, но оно всегда будет больше того что у меня на idroid

0

Не парься просто насчёт этого. GMP сохраняется и отлично.

0

Играю в игру больше 2 лет и самого меня бесит во мне же то что я не могу оставить то что мне не понятно, я не понимаю зачем японцы так сделали, на Idroid одно количество gmp а на экране выброски совсем другое, я спать не могу думая об этом. Помогите!)))

0

Зачем то они оставили запас в 8-7к gmp, и это количество зависит от снаряжения, причём не от всего как я понял а только от оружия и от чего то ещё но точно не от напарников,вертолета,и других приблуд

0

Ещё заметил такое что на экране высадки в количестве трат, показано больше растение и ресурсов ровно на от количество которое нужно мне для высадки, то есть у меня допустим есть 118 штук эстрагона, для высадки нужно две штуки, на экране высадки будет показываться 120 имеется, необходимо 2

0