на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Пиратка vs лицензия

Имею лицензию а Стиме, но без дополнений. Прошёл на релизе.
Сейчас подумываю перепройти и как раз слили пиратку с дополнениями. Думаю какую версию перепроходить.
Кто-то играл и там и там?
На пиратке все работает нормально? Можно улучшать базу?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

william1992
На пиратке нельзя базу нормально качать так-как основные ресурсы включая базу хранятся на твоих базах через сервера конами. Дополнения не чего не дают только косметику комбинезоны для Биг Босса и лошади

5

Chuck_Norris_
Благодарю. Тогда буду снова лицуху качать)

4

дак там дополнения вроде косметические

3

Ворвался таки снова в МГС
Боже, какой же Коджимбо всё-таки гений.
Считаю, что Гост Рекон Вайлдлендз выросла полностью из МГС 5. И обе игры очень люблю. Вайлдлендз, естественно, все улучшил, довел до идеала да ещё и прекрасный опенворлд от юби
Но тут я врываюсб снова в мгс после Вайлдлендз и у меня оргазм: какая же казуальная игра от юби. А тут постоянно в напряге, постоянно сосредоточен. Огонь короче

2

william1992
в плане геймплея МГС 5 просто затягивает и не отпускает. Пожалуй единственная игра, где противники учатся на твоем стиле прохождении, особенно если вырубить плюшки для казуалов. Больше таких противников нигде не встречал

1

Metalist1925
Да. С непривычки постоянно обнаружался и не мог в стелс, от чего первые пару миссий проходил вчера по два-три раза. Но это абсолютно не вызывает раздражения. Всё работает идеально и ты понимаешь, что если спалился, то это твой косяк, а не багованный ИИ. И ты хочешь пройти все лучше и чище

1

william1992
А скачать и посмотреть?Не?

1

[Денис Александрович]
Та мож кто в курсе. Два раза качать игру лень, если честно.

2

Хотел было отсидеться с плюсом тихонько, но не могу не упомянуть.
Игрушка хороша, в первую очередь, своим стёбом над всевозможными клеше, приколами и самоиронией, просто кричит о своей фентезийности в серьёзном сеттинге тактикульного экшена спецназа! Обязательно куплю, как только рубли до стеам дотянутся, со всеми ненужными дополнениями (и врятли уже там поиграю, чувствую задротство утомит всерьёз надолго). Выиграв 1/5 сюжета уже понимаю, почему так хвалят гейм-дизайнера, это же просто гениально!

Спойлер

Спойлерить не буду, так что кто не понял - Тот поймёт.

1

william1992
Играй на консоли.

-13