на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

С каких пор Биг Босс курит элехтронные сигары?

См с 5:23

А посему у меня вопрос, а Биг Босс ли тот кого нам показывает в данном трейлере Кодзима-сан уже после якобы комы? Второй трейлер еще больше подвергает сомнению тот факт, что показанный нам человек как Биг Босс в действительности им и является, особенно учитывая страсть Кодзимы-сана к разрыву шаблонов у игроков.

З.Ы. + Попомните мои слова, Кодзима-сан не тот кто ВДРУГ, на пустом месте меняет вечный голос Снейка - Хейтера, на голос Сазерленда.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

это лучший стелс экшн всех времён и народов! потрясающе выглядит! Хидео Кодзима низкий тебе поклон!

12

Skater007 Еще понравилась теория, где медика, из вертолета в Ground Zeroes, считают будущим дублером/временной заменой Биг Босса, ибо его тоже Сазерленд озвучивает.

И ведь эти люди были правы!) не поленился ввостановить свой акк что бы оставить этот комментарий)

9

Хью, небось, надоумил. В PW он их расхваливал.

3

Тестовый тест
Да какое. Старичок Биг Босс сигару даже в перед смертью в MGS4 курнул и Солиду чуть подсрачника не дал обезоруживая его и в это же время сыграв с ним в обнимашки.
После 50х нестояк? Не считая того, что в 64м он с Большой Мамочкой переспал?

Solid_Snake_13
Шутки в сторону. Насчет он ли это... Теорий очень много. Больше всего понравилась та, где люди считают что это Gray Fox. Но отчасти это конечно немного смешно. Еще понравилась теория, где медика, из вертолета в Ground Zeroes, считают будущим дублером/временной заменой Биг Босса, ибо его тоже Сазерленд озвучивает.

3

эти сигареты содержат наркотик который ускоряет время. вернее - одна сигара. называется phantom cigar.

Второй трейлер еще больше подвергает сомнению тот факт, что показанный нам человек как Биг Босс в действительности им и является

приведи примеры

2

Тестовый тест
Точно, части его тела в MGS4 собрали из Ликвида и Солидуса.
Так он же откинулся от нового FOXDIE вируса, которым Солид был напичкан, а не от возраста.

2
Спойлер

Так ведь это не настоящий Биг Босс) настоящий уехал вначале игры на мотоцикле в закат, смакуя кубинскую сигару

2

Maksim_X777
может выпустят длс какое

2

СПОЙЛЕР!! Потому что это мой новый любимый перс, медик из вертолета GZ

1

Demon of Night
Жаль что они не расказли как
Веном снейк стал террором

1

не биг босс, а серая лиса.

0