на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Как выключить ЗВУК?

В настройках есть лишь "Громкость Пользовательской Музыки" и всё.....Как выключить звук полностью? Очень нужно.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вася Бензин
В микшере windows, в игре нет настроек звука

7

Yin-Ro-Gan
Что такого в том, что я общаюсь с друзьями и одновременно потихоньку играю? Мне не мешает ничего, и мне так гораздо интересней играть. Сам так не играл значит ни разу.

6

Sectos05
большое тебе галактическое спасибо. сам я не допёр

-1

Nikita237
Нет, это не решит мою проблему.
Проблема в том, что я играю со скайпом, и из-за громких звуков в игре, плохо слышу собеседника. И хочу убавить хотя бы.....НО в этой сраной игре не предусмотрели такого.....Ужасно....А кто-то там Вякает: "Игра года"....Ага, я вижу.

4

Да отсутствие Настроек звука в игре, это сумасшествие!

4

wolfpac
никак, это прощальный подарок Кодзимы, как и сделанная на коленке концовка.

3

Вася Бензин
Игру еще не устанавливал, но возможно поможет. В некоторых играх нельзя крутить те или иные настройки производительности. По этому, в большинстве, случаев в папке с игрой есть файл конфигурации, где в ручную можно покрутить параметры. Посмотри, возможно в этой игре тоже такой есть. Всё же как ни как, а вариант.

1

Csgaшник
Что ты курил, раз умудрился написать "Assassins Creed" и "игра года" в одном предложении?

0

Вася Бензин
Ну AS:Syndicate не станет игрой года полюбому пахнет багами когда увидел game play

-2

В чем прикол вообще играть и одновременно разговаривать через Skype? Автор, ты вообще в игры играешь чтобы играть, или чтобы с собеседником разговаривать?
Так что, автор, проблема не в игре, а в тебе.

-13

Yin-Ro-Gan
Не согласен с вашим мнением. И не стоит переходить на личности ("Проблема в ТЕБЕ, автор...") Я также использую скайп параллельно с игрой. Более того: когда мы с женой сидим в комнате, и она хочет посмотреть фильм, я вывожу кино на второй монитор, выключаю звук в игре, и нам обоим комфортно - отличный компромисс.

-1