на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Не появляется 43 миссия

Наиграл уже 45 часов прошел 42 миссии, а 43я не появляется! Что делать помогите!

Комментарии: 23
Ваш комментарий

вы что хотите сказать игру не пройти без онлайна?

2

Venom Snake
Тут дело не в онлайне. Западные игроки пишут нужно делать побочки(особенно жёлтые, останки горящего человека например), как вариант пройти 41 сюжетную миссию со всеми задачами. И чаще летать на главную базу, когда с неё улетаешь должна стартовать катсцена. Также говорят, что об этой миссии будешь сожалеть позже, если не сделал всё заранее как надо.

2

hardwaredude
У миссии 4 цели. Видимо только коробкой и можно успокоить Молчунью без применения летального и огнестрельного оружия.

2

Наиграл 45 часов, а 43я миссия не появляется помогите! ПЛИЗ

1

hardwaredude
Если миссия номер 11 "Окружённая тишиной", то стреляй в неё транквилизаторами. Сложно но можно. Если открыл снайперку с ними то будет проще.

1

hardwaredude
Если это 11 миссия, то на нее боеприпасы можно скинуть и ее вырубит (после 2 сброса)

1

EsterlinG
Забавно, надо попробовать потом как-нибудь. Спасибо за инфу.

1

человек-пиксель

Можно и стандартной снайперкой стрелять, оказывается. В конце будет выбор добить её или нет.

EsterlinG

Можно на неё боеприпасы сбросиь? xD надо будет попробовуать как нибудь.))

1

человек-пиксель

Понятно, больное спасибо за инфу.

1

человек-пиксель
hardwaredude
Пожалуйста.

1

SAPER_C4
Чувак попробуй пройти 41 на s ранг. Мне помогло.

1

А чаще летать на главную базу, что на ней делать? Можно просто прилететь и улететь сразу?

0

Всё. 43 появилась у меня. 3 побочки на поиск чертежей сделал подряд(не летая на базу). Только 3 чёртёж поднял - сразу катсцена. Но, к счастью, начинается миссия в меню выбора заданий.

AdroV
Из этих 43 миссий штук 7-8 повторы с другим уровнем сложности к тому же. Возможно и не обязательно их делать.

0

У меня на лицухе тоже после прохождения миссии 42(Хоркорная версия с "Черепами") 43 не появляется. Все "важные" побочки выполнил, если что

0

помогите прошел 43 миссию не появилась кассета допрос хью номер 5 что делать?

0

чтобы открылась миссия 43, нужно пройти 41 миссию, ранг S

0

человек-пиксель

Западные игроки пишут нужно делать побочки(особенно жёлтые

Походу, да. У меня после миссии "Angel with broken wings" новых стори миссий больше нет, зато побочек накопилось. И среди них одна жёлтая висит про Эммериха. Там ещё Quiet по тебе стреляет. Не могу въехать что делать надо. Стрелять по ней бесполезно, а если уйти из зоны, миссия заканчивается неисполненной. Задание - убить её. Понимаю что не убъёшь, т.к. она дальше по сюжету, но что делать-то надо?

-1

Pazzaken
говорят надо онлайн играть
лично я хз я пока что по сюжетке не бегу
я получаю удовольствие от игры

-1

Просто пройдите 41 миссию хорошо я сегодня прошол и все конец игры так жалко у меня концовка с молчуньей приколбная

-1

Venom Snake
Ну тогда сливай воду.

-5

Venom Snake
Задрачивать в онлайн.

-6