на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Перенос сейвов с пиратки на лицензию (MGS V: TPP)

Нужна помощь с переносом сейвов. Я понятия не имею как перекинуть сейвы с пиратки на лицензию. (Скачал пиратку, прошёл на 22%, а лицензию проходить заново до этого момента проходить не хочется). Если есть возможность как нибудь перекинуть сейвы из пиратки на лицензию, то подскажите пожалуйста. (Пиратка с таблеткой от 3DMGAME).
Буду очень благодарен.

Пиратка:

Лицензия

Папка с таблеткой

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ogyr4ig
Чекни комменты у последних репаков. И не кукарекай необоснованно, клоун.

4

zoomukc
Годы идут, а люди все продолжают кричать "в кряке вирус!111". Юные поколения пиратов появляются.

3

Ogyr4ig
Какой дебильный троллинг. Только такая как ты молокососня v2 за v3 примет и схавает.
-----

Гляньте, ребят, какая зараза в реестр пишется. Там ровно 5 дней прописано, после которых срабатывает "сюрприз" с китайским сайтиком. Смотрим декодированную вторую половину: http://paste2.org/wE0XJc3U

2

zoomukc

Ты совершенно прав. У меня самого лицуха, но сижу на пиратских форумах, и там тоже много у кого именно это (gangnamgame) повылезало. Пока с точностью сказать нельзя дело в кряке или в каком-то репаке, но после проведения тестов многие склоняются к тому, что именно в кряке.

Моё мнение: кто-то заразил кряк 3DM вирусом и залил на какой-то популярный источник, с которого его взяли и юзеры, и репакеры. Я не думаю что в оригинальном кряке от 3DM имеется эта вирусня, но вирусванный кряк успели подцепить и распостранить уже многие

Ogyr4ig

советуют отключать антивирус - все как всегда. Повторюсь, наберешься опыта - поймешь.

Причём тут опыт? Ясное дело что дофига кряков выдают ложную тревогу, но ведь бывают и такие, в которые действительно вирусы заложили. Очень редко, но бывают. Что у тебя за дебильная логика, что в кряках напрочь не может быть вирусов?

Все благодарят за кряк v3

Кряка версии 3 не существует. Пока.

2

DE3ERt1R\Program Files (x86)\Steam\userdata\твой ид/311340 такая вроде, вот сюда и кидай,

0

Gutsz

Ололо. Прекрасно сейвы работают между пираткой и лицухой. У меня лицуха, но из любопытства с кряком тоже поиграл. Прекрасно сейвы переносятся туда и обратно.

0

olegarh0
Я не могу найти нужный ID.

0

DE3ERt1R
Ты хоть правильно ищешь, там обычно не 1 он, просто потыкай по папкам, и в которой будет 311340 в ту и кидай сейвы. ( тока кидай их именно в 311340) у меня так все работало

0

Очень прикольно 3dm суют вирусню в кряк, которая спустя пару дней после игры вылезает. Каспер не дал заразе установиться даже. Ждемс пока разберутся на трекерах.

0

Ogyr4ig
А теперь на русский переведи.

0

zoomukc
Напиши в обсуждении на трекере "В кряке вирус, нас обманывают!11" и все поймешь, юный падаван.

0

Ogyr4ig
Отлично сказано))))

0

zoomukc
Ну посмотрел и что дальше? Все благодарят за кряк v3 (от 20.09), советуют отключать антивирус - все как всегда. Повторюсь, наберешься опыта - поймешь.

0

hardwaredude
Еще утром висел на русторке репак от seyter`а, обновленный от 20 с надписью кряк в3.
Сейчас уже нет. Что ж, возможно он меня ввел в заблуждение. Пока.

А чтобы не словить вирус в кряке, нужно всего лишь качать с проверенных трекеров и не в первую секунду. А если так пригорает, что хочется играть тот час же, то готовьтесь к подобному.

0

Ogyr4ig

А чтобы не словить вирус в кряке, нужно всего лишь качать с проверенных трекеров и не в первую секунду.

Да вот только конкретно этот вирусованный кряк явно и засветился на проверенных источниках, раз его схавала даже половина именитых репакеров. И ждать бесполезно, как писал zoomukc вирус стоит с задержкой в пять дней.
Ты в общем прав, но даже это не гарантирует отсутствия вирусов.

0

hardwaredude
А могли и разрабы заразить. Ну, не лично, а через подставных лиц. Некий призыв к покупке лицухи.

Антивирус никогда не вырубаю. Конечно, время установки репаков значительно увеличивается, но зато можно контролировать процесс. Если репак/кряк чистый, то антивир будет молчать. Даже в исключения ничего добавлять не надо. Когда MGS 5 ставил, первыми распаковались файлы кряка, и Каспер начал матюгаться. Не до подробных разбирательств тогда было, поэтому прервал установку, и почистил уст. папку.

0

zoomukc
Каспер часто матюгается на кряки и это нормально ветдь по сути кряк это троянская программа которая так или иначе вмешивается в процесс системы! Дабы сбить с толку игру и убедить её в том что она лицензия и всё в норме))) Просто некоторые кряки антивирь не понимает) и тут уже стоит задуматься о качестве этого "Защитника") Так как все кряки являются вирусами. А если страшно с этим связываться то покупайте лицензию и будет вам счастье! А кряков не бойтесь они добрые! Если сильно страшно можно всегда проверить на виртуальной машине.

0

DE3ERt1R
Ну что? сейвы с пиратки на лицуху перенес? А то у меня 55% пройдено, а заново как-то нету времени...ну в общем ты понимаешь.

0

друзья, что в итоге, можно перенести сэйвы с пиратки на лицуху?

0

по итогу никто внятно не объяснил что и откуда надо переносить

0

DE3ERt1R
Перенести сохранения с пиратки на лицензию нельзя

-4