на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Проблемы с изображением. Искажения

Дело в том, что игра запускается нормально, и я могу в нее спокойно играть и конкретно с этим проблем нет (пока что). Но проблема заключается в том, что в самом начале вместо заставок показываются белые экраны, при выборе аватара показываются белые лица, графика до ужаса мыльная, хотя стоят высокие настройки, и когда врач в начале показывал фотки, я видел лишь белый экран и недоумевал. Когда просят сделать какое-то действие, то показывают лишь то, что надо сделать, но не саму клавишу, на которую это делается. В "назначении клавиш" пустые графы. Я искал тему, но ничего не нашел связанного с моей проблемой. А так в целом, пока никаких проблем ни с фпс, ни с запуском нет.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Добавь в панели нвидиа все .exe файлы игры и сделай в их настройках сброс или как оно там называется,

0

Благодарю за ответ, только у меня amd radeon. Там надо проделать тоже самое? Если да, то как?

0

Denis Kitajev
Я так думаю тебе надо обновить драйвера видеокарты,или открыть системный блок и посмотреть,может в ней самой что то не так"какая-нибудь микросхема нагревается сильно т.д" ..ещё можешь найти какие-нибудь программные обеспечения,возможно поможет.Просто большинство проблемы связано с ней,а не с самой игрой.

0

У меня такая же фигня, до этого играл в нее все нормально было сейчас винду другую поставил, началась какая то фигня

0