на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Сохранения после пролога

Скинте сохнанения после пролога плизз

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Люди, прошел 25% игры (первую главу полностью), а потом, по глупости решил заглянуть в пролог. Ну и после этого пролога не могу вернуться в вертушку (виснит на черном экране)... Что делать, знает кто? А то жалко пройденное терять. Оно вроде на месте, только вот из пролога никак не выйти.

3

sskit
Аpти
ну что, решили как то проблему?

0

Павел Каюков Здесь на сайте есть сэйв по главам. Пришлось воспользоваться... В принципе, для меня конец первой главы, оказался концом игры. Дальше сплошное разочарование.

-1

sskit
У меня такая же проблема, я прошёл 24 миссии и решил пройти пролог, проблема та же самая. Хотел спросить, нашёл ли ты решение проблемы?

1

Вторую версию кряка качайте - там игра начинается после пролога, у меня с ним всё отлично уже до 4 главы дошёл, игра затягивает.

1

sskit
Павел Каюков

посаны, я с вами

1

Тоже игра не запускается после него.

0

После скаченных сейвов, потеряется созданный аватар и имя?
Для чего вообще этот аватар создается в прологе?

0

Morkraft
Да в том то и дело,что начинается не после пролога,там ещё есть пару минут игры.Посмотрите видео прохождение игры и всё увидите.

0

У меня пролог это 46 эпизод, в конце зависает. Замена сохранений не поможет, т.к. затрет мой прогресс. Как быть?

0

Interseptor
Такая же проблема, решил уже или нет?

0

absoluth991
Нет, там дальше как я понял только заставки и финал. Можно на ютубе посмотреть. Новых игровых эпизодов не появляется.

0

Morkraft
проблему с черным экраном после пролога можно решить, нужно скачать кряк и скопировать содержимое в установленную игру. Игра запустится с 1-го этапа

0

Ну как нашел кто решение как бороться с бесконечной загрузкой после прохождения 46 эпизода?

0

я поставил разрешение экрана 640 на 480 и пролог успешно прошол! но это репак искать надо чтоб разрешение в свойствах ярлыка менять можно было

0

фак, у меня 5 миссий пролога и всё. Больше нет продолжения. Почему?

0

frost14111
Как тебе их скинуть если стим в облако сохраняет)дождись таблеточки нормальной

-15