на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Во сколько будет доступна загрузка в steam?

Я знаю, что загрузка будет доступна в steam 1-го сентября, но вот во сколько? Может кто знает как это время рассчитывается или какой часовой пояс будут брать за основной.

Комментарии: 26
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

iRecRut
У-у-у, тогда я только второго числа смогу поиграть... Точнее, на закачку поставить.

7

Mitchell_[RusDante]
Ни в коем случае!, наоборот пытаюсь по меньше заходить в инет, чтобы спойлеров не наловить)

3

Заходишь в стим и там чётко пишут, на данный момент 3 дня и 12 часов (это по Москве) вот и посчитайте

2

iRecRut
Спасибо, надеюсь сервера стима не лягут как всегда, а то придется примерно до 00-00 ждать.

2

GG4
Задротство задротством, но когда времени мало, а пройти игру хочется, то надо как то выкручиваться.

2

Alekrov
Мало времени? Обещено ~ 100 часов игры, за вечер как-бы вы точно не управитесь, так что торопится некуда))

2

Djonnikc
Никакого развода. Разрабами было сказано, что предзагрузки не будет, и скачать игру можно будет только после релиза, который состоится завтра в 9 вечера

1

Djonnikc
Часовые пояса может играют роль

1

Official release is on Auguest 31/ September 1, here are the times

Australia West - Sept 1 - 12:00 PM
United Arab Emirates - Sept 1 - 08:00 AM
Central European Time - Sept 1 - 06:00 AM
United Kingdom - Sept 1 - 05:00 AM
New York - Sept 1 - 00:00 AM
California - Aug 31 - 21:00 PM

Source: http://www.gamepur.com/news/20159-mgs-v-phantom-pain-unlock-timing-steampc-revealed-all-region.html

1

Я уже окупил игру + еще и наварился) Накрафтил за самоцветы 2 набора, продал 2 металлические карточки по 650 рублей и обычных 4 штуки по 52-63, лол.

1

Александр Гарифьянов
На какой платформе??? На РС в стиме стоит еще 23 часа! То-есть завтра в 21.00!

0

Будет доступна: 1 сентября
Эта игра станет доступна приблизительно через 21 ч.


Сегодня не поиграть. Жаль.

0

AdroV
Не обращай на это внимание, там потом к релизу время меняется. Так уже много раз было.

0

DiskJak
Я имею ввиду что релиз не в 23:00

0

GG4
Как там за самоцветы делать металические карты?

0

MassChester87
Блин! А где-то слышал, что можно будет скачать игру 31.08.2015 после 15.00. Но что-то пока без вариантов!
Видать опять развод))

-1

Ридван Мустафаев
лол, хоть у меня и лицензия, но я знаю что китай уже взломал.

-1

Alekrov
А на следующий день никак, не? Задрот он и в Африке задрот.

-2

а вообще сиди и смотри прохождения на ютубе,уже играют как 2 дня

-5