на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Вылит из игры после надписи Metal Gear Online

Доброго времени суток, столкнулся с проблемой на пиратке. Такой при загрузке после надписи что игра находится в оффлайн режиме, вылазит следующая надпись загрузка Metal Gear Online, и игра просто вылетает без ошибок, хотя я играл до этого все нормально было. Даже до 12 главы дошел решил по пробовать поиграть, с модами установил snakebite и после этого выкидывает. На рабочий стол без ошибок , программу удалил эту даже игру раза 3 пере установил все равно так же вылетает после этой надписи . Может кто-то уже сталкивался с подобной проблемной как ее решить ?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

решил,в папке где лежит сохранения по адресу C:\Users\Aleksandr\Documents\CPY_SAVES\CPY\287700 удаляйте эти файлы TPP_CONFIG_DATA1 TPP_GRAPHICS_CONFIG TPP_CONFIG_DATA TPP_CONFIG_DATA0

11

Александр Воронин25 Спасибо бро!

0

тему можно закрывать, самостоятельно нашел решение этой проблемы. просто заменил сохранение и перестало грузить онлайн режим спасиб ребята мы мне очень помогли :D особенно тыканьем пальца. На проблему а не ее решение

1

darkstrenjer11
помоги мне пожалуйста, такая же фигня при первом запуске после скачивания всё норм, тока комп перезапускаю всё вылезает эта фигня. Что ты делал?

0

у меня Metal Gear Solid V: The Phantom Pain [v 1.0.7.1] (2015) PC | Repack by xatab установил,все работало,нечего не делал единственное что так музыку в игру добавил свою,теперь вылетает после этой надписи,сейчас похимичу может что получится,отпишусь

1

дело в том что я нечего не совмещал, просто установил программу которая ставить моды, и все потом все пошло на перекосяк а игру я уже 3 раза переустанавливал не помогло =( и как вернуть все обратно я не знаю

0

darkstrenjer11
В папке с игрой два *ехе файла: mgsvmgo.exe и mgsvtpp.exe. Запускай второй (mgsvtpp) вручную.

0

У меня репак отFitGirl эта папка лежит по пути C:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX/287700
Тоже столкнулся с этой проблемой , спасибо Александр Воронин25.

0

парни я тоже запустил онлайн By xatab че делать то ?

0

darkstrenjer11
На кой ты нажал на Metal Gear Online? Теперь мучайся.

-1

Знак качества Убейсофт
вы бы лучше что то бы подсказали, чем обвинять человека который что то нажал, случайно по не знанию

4

darkstrenjer11

darkstrenjer11 написал:
вы бы лучше что то бы подсказали, чем обвинять человека который что то нажал, случайно по не знанию

Потому что все нормальные "люди" знают, что на пиратках онлайн не работает, это во-первых. Во-вторых, надо быть тупеньким, чтоб не докумекать до решения такой проблемы, нет, вы все претесь на форумы со своими дебильными проблемами!

-9

бля спасибо тебе друг. Незнаю что бы я делал без тебя. Искренне благодарен

-1

на пиратке> Metal Gear Online
не стоило совмещать несовместимое. решение - переустановка

-3