на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Запуск на Phenom II

проц amd phenom II х4 965be + r9 270x кряк v2 не запускается ни с часовым поясом, ни с правами админа.

Комментарии: 227
Ваш комментарий

Появляется реклама 3dm а после нее ничего не происходит Windows 7

16

поставил совместимость с 7ой выскачила ошибка Steam Online,поменял строчку BLoggedOn=false и изменяем на BLoggedOn=true.теперь тупа весит процес и все((((

12

Esthetix
я не покупаю игры, заведомо не зная что в них. Считаю это как тест драйв, если игра нравится, покупаю, если нет, то и нет смысла в неё играть. и меня не парит тот факт, что кто то играет, а я нет.

10

Тоже самое что и у многих,процессор amd,игра висит в диспетчере 5 секунд и пропадает :(

8

den2014
Фантомные боли наверно!

8

Что за глупости ты говоришь?!?!? У Skidrow и Reloaded официального сайта нет! Это все фейки. Китайцы живут независимо от мировой юридической системы.

8

ghost_1502
они же писали, что конами начала выпускать апдейты, они как раз были связаны с нашей проблемой и другими. Но люди начали давить что ли на 3дм, вот они и выложили первые версии кряка, где нету этих апдейтов. По крайней мере мне так кажется, что так оно и есть. Нам останется подождать

7

Lokoss
проблема в кряке, остается ждать

7

Special Note: In fact, the difficulty of this new encryption Encryption is really difficult, than we imagined difficult to crack, crack king has been staying up late again this time trying to crack, crack tomorrow monarch's family to surgery, so the next version Updates may be every few days, the king said he did not want to break you post pray for his family. But I hope that we can at least be thankful, not two days full forum is how to break the king not continue to update crack crack crack-jun how this post is not Mad Max, this will make people scared.
С реддита, вкратце : в течении нескольких дней.

7

Стас Клещенко
Походу ещё 1 владелец амд проца пожаловал.

7

тратата и ололо
а если пиратка?

6

Та же проблема, проц AMD Athlon II X3

6

PsychoMant1s
Если так, это надолго...

6

10 кусков на ветер?! Он выбросил 10 кусков?!!! Зачееем!! Лицензия же идет на любом процессоре...
Ну мог бы хотя бы купить Эльбрус чтоли - может на нем пиратка бы запустилась))

6

КОГДА ФИКС ААААААААА?!!?!?!?!??!
P.S. я задолбался держаться до последнего

6

Собственно ждем... в течении недели думаю у всех заработает...

5

Судя по всему взломали они старую версию. Придется ждать пропатченную.

5

а писали что специально ждут нового патча чтобы сразу выпустить кряк на него.

5

ghost_1502
Судя по всему, выпустили они на 1.001, а не на 1.005

5

Дима Дудник
И не поможет, жди кряка нового.
P.S. Так что там про кряк ? Отпуск скоро кончится =(

5

Кряк раньше завтра по китайскому не будет, тот кто кряк сделал(glow storm) пока не будет заходить по "семейным причинам" с форума 3дм.

5

Есть новости от китайцев про кряк ? пишу с работы, некогда смотреть.

5

Джек Советский
что ?? конами бы пригрозила исками и тд а не отвалила туеву кучку бабла

5

den2014
'завтра лицензию покупать буду наверное'
Держаться до конца! Скоро карронады выстрелят и мы вдоволь напьёмся рома.

Спойлер
5

Дмитрий Гришков
из-за какой детали может быть причина данной ситуации ?
Самая главная причина - это Amd Radeon R7 240

5

Парни, как там дела с нашими многострадальными Феномами, есть какие новости?

5

Robik Bobik
а сколько было разговоров у китайцев

4

hello everyone as you know 3dm is not a gaming company so we cant always deliver at a specific date sometimes our crack guy is sick these days and as soon as he gets better he will continue working on it stay tune
Ещё лучше, теперь уже не несколько дней, а неделя в лучше случае( у них хакер заболел)
p.s. серьёзно

4

Джек Советский
да не платят им за кряк, ибо все равно сделают, а задержки с кряком потому-что денуво а ломается она долго
(а там еще и обновленная) а команда 3dm это человек 10 да и этого мало

4

Возрадуйтесь пользователи амд, им пофиг на крякера, теперь они ждут апдейт от конами в лицензии( до конца этой недели кряк точно будет)

4

alexandr.ostapov
ты не похож на избранного

4

Ничего, к сожалению, процитирую пару постов с реддита : "MGS V: THE PHENOM PAIN"

4

Блин, винду на 7-ку поменял, чтобы пораньше поиграть, а тут в феноме дело оказывается.

3

Robik Bobik
проц amd phenom II х4 965be + r9 270x кряк v2 не запускается ни с часовым поясом, ни с правами админа.
У меня такая-же проблема на Phenom II x6 и на Athlon II x2

3

amd phenom ii x4 955 нифига,в програмах пишет 1.005 версия

3

Lokoss
Проц не поддерживает инструкции SSE4.1, нужно ждать новую таблетку.

3

Ну что там слышно от китайцев и всех остальных про кряк ?

3

Дима Дудник
Поставь совместимость с виндовс 7 и запусти с правами админа.

3

serg 123
в лицензии. он вышел 1 сентября вместе с игрой. китайцы на самом деле взломали начальную версию игры.

3

MaX22312
итого 15 фпс даже в роликах. этот способ выкладывали еще 1 сентября. после конами выпустили патч 1.002 который добавлял поддержку процессоров амд

3

ghost_1502
Выпустили они патч, но что бы воспользоваться этим фиксом нужно через стим выбирать бета версию, в пиратке же нету никакого стима

3

MaX22312
у того, у кого пиратка нет толку от патчей, ты не сможешь включить поддержку амд

3

Это же надо было так лохонутся.А я там пытаюсь и думаю,че за лажа та такая? Славой богу,что есть ещё надежда,в крайняк лицензию куплю.Я так понимаю,что тут вопрос не только про амд но и про процессоры квад и intel core duo до 8000ых сериях.

3

den2014
Ещё лучше, теперь уже не несколько дней, а неделя в лучше случае( у них хакер заболел)
p.s. серьёзно

Будь я Конами, то я конечно бы в первую очередь знал, о существовании команды 3DM, и конечно же я бы с ними связался и отвалил бы туеву тучу бабла, что бы те притормозили с краяком, вот и якобы "заболел" их хаккер на пару недель) Надеюсь, что с хакером на самом деле всё хорошо и что 3DM поимели бабла от Конами)

3

Джек Советский
Конами грозила судами, и как можно чаще меняла ехе файлы игры, чтоб труднее ломать.

3

Джек Советский
Я тебя удивлю, но кряк то они уже выпустили - думаешь конами будет им платить за каждый фикс ?

3

Robik Bobik
Они другой апдейт ждут, недавно выпустили обновление фиксевшее баг с квает, но после этого апдейта фпс упал в два раза, теперь ждут фикса этого бага.

3

ну нет у меня на лицензию, тем более с сентября безработный, так что по..., бум ждать.

3

ndc2305
Проще послать Konami подальше .......

3

Robik Bobik
Можно было бы, но 3дм говорят что в данный момент игра получает много обновлений (да да), и они ждут пока конами перестанет клепать фиксы.
ndc2305
Эм, с точки зрения математики, лучше купить лицензию =)(нет, я лицензию покупать не собираюсь)

3

Дмитрий Гришков
эм ты спрашиваешь почему из за уменьшения разрешения экрана у тебя увеличивается фпс? ну так вот фпс увеличивается из за уменьшения разрешения экрана. снижается нагрузка на систему

3

PsychoMant1s
Конами баг с амд в лицензии починили в первый день, а вот 3dm для кряка взяли первую версию, с багом ещё вот и всё . А так кто знает..

3

Free_mAx
ждем кряк, ибо на лицухе все работает отлично (вначале не работал, потом пофиксили на лицухе через пару часов после выхода игры)

3

Мне кажется или на AMD просто один здоровый половой орган положили? Прошло уже приличное время, а решения все еще нет.

3

Crusader-V
В данном случае орган положил 3DM.. ибо в лицензе это уже все профиксили, а 3DM таблетку не допиливают!

3

Crusader-V
Просто игнорят или делать не хотят

3

китайци насрали на всех с большой горы))))

3

http://antistarforce.com/forum/131-16275-1 тут спрашивайте по оффлайн-активаций

3

не по теме уже идет речь............................. Когда там решение проблемы ? играть охота пипец. SOS HELP!

3

Robik Bobik

проц amd phenom II х4 965be + r9 270x кряк v2 не запускается ни с часовым поясом, ни с правами админа.

Phenom II на данный момент не поддерживается кряком. Ни первым, ни вторым.

2

Metal Giant
Я вот на Феноме 955 запускаю и играю.
Хорошо что лицензия ))

2

- AHNENERBE -
никак. голову включи

2

Frerus
Запускается. Проблема такая была в день релиза. Вечером первого числа вышел бета патч, который исправлял эту проблему. А через день вышел полноценный апдейт, где этой проблемы уже не было.

2

Ребят, когда запускаю, на пару секунд в диспетчере задач появляется процесс, а потом пропадает, в чем проблема? Win10, Intel core 2 quad q 6600 OC 3.0 GHz

2

MassChester87
Спасибо, я понял(

2

Где взять этот бета патч?

2

китайцы пусть взломали но обалжались с процами от амд и прийдется наверно дня 2-3 ждать пока они выпустят апдейт на пиратку
а это 2-бесконечность вообщем не йо-хо-хо

2

Эх тоже самое,буду ждать фикс

2

MaX22312
Это работает только на 7мой винде

2

Ну что там с фиксом народ,поиграть хочется?!!

2

тишина как будто кляп не в жопе а во рту 3 3dm

2

ля, так зайдите в раздел reddit и смотрите там, никто тут расписывать не будет.

2

den2014
Хоть что то,спасибо)

2

Джек Советский
ок, пойдём другим путём. Куплено в стиме около 500 000 копий mgstpp. цена - 1399 руб что примерно 20 долларов. получаем нехилую циферку в 10000000 долларов. Вопрос - зачем конами платить за паузу в разработке кряка если почти все уже её купили и конами получила немаленькие деньги ?

2

den2014
ок, пойдём другим путём. Куплено в стиме около 500 000 копий mgstpp. цена - 1399 руб что примерно 20 долларов. получаем нехилую циферку в 10000000 долларов. Вопрос - зачем конами платить за паузу в разработке кряка если почти все уже её купили и конами получила немаленькие деньги ?
Ну, а завтра будет продано на 5000 больше, послезавтра на 10000 иди и докажи мне и другим, что из этих 10000, пару тысяч человек купили не из-за того, что не дождались обновлённого кряка. Я сам помню, как в слепую купил Шерлока и Слипинг Догс в Стиме из-за того, что не дождался кряков к этим играм. И да, MGS 5 я тоже купил в стиме, буквально сегодня, из-за того, что пофиксенного кряка не дождался.

2

Никто так и не решил проблему ?

2

Darck_raider
Всё точно, взято с реддита у оф. Информатора.

2

ну тогда будем надеятся на лучшее

2

den2014
Вам не кажется это странным? Так как баг с квает не такой уж и значительный

2

PsychoMant1s
Это не защита, просто процы от амд за исключением fx не поддерживают sse4.1.

2

bE3ДYХОВN0СТb
Ну лан, буду держаться до последнего, постараюсь по крайней мере. =)

2

den2014
Хд,а ты меня не правильно понял.Они ведь могли умышленно все это подстроить и заранее создали баги и не дороботки,что бы заставить купить лицензию.ибо у них это не плохо получается.

2

den2014
Xd)).А может и интела)).Ведь на моём карыте e6750 идёт ГЗ,от 22 кадров ,в среднем 28(играбильно),но нету sse4.1))....хотя мне не обидно,обиднее конечно у тех,у кого 4 ядра, а толку нихера))).

2

NikVegas
избранные не задают глупых вопросов и не тупят.
Biglittlemath
выше писали что возможно на этой неделе 3dm обновит кряк

2

Steelserieeez
На этой неделе его точно не будет, шанс что будет на следующей неделе процентов 25.

2

Что известно о людях из CPY будут ли они делать таблетку ?
У них вроде таблетки лучше, чем у 3DM

2

Задолбался ждать,хотел купить игру уже.Как увидел цены,перехотелось в тот же момент)))
Заказал FX 8300 в замен феному 965!)отпишусь как увеличилась производительность

2

Free_mAx
брось, нету пока никаких "звоночков", мгс 5 спокойно у тебя запустится на лицензии ! Пока не выпустят новую архитектуру, нету смысла менять проц изза какой то одной игры !

2

тратата и ололо
Звоночки в Assassin's Creed Unity, хотя... Возможно игра багованная: сначала фризит в моментах с орлиным зрением, "уколом" (тихое убийство) и при обнаружении (в момент когда белая тень-двойник появляется) - потом нормально, без проблем. Может проца не хватает, может баги игры. С остальным порядок. MGS прошлогодняя демка идёт на ура!
sector1111
Спасибо! Я ждал этот ответ. Значит лицуха на AMD идёт. А это точно?

1

во вы все пишите тут и пишите "когда?", вы бы лучше нашли ссылку на ихний форум, и глянули что они там пишут вообще !

2

тратата и ололо
И что они там пишут (просвети).. Что я там нашел так ето - то что после кряка 3DM на MGS 5 произошло супер обновление защиты Denuvo.. Толи им впадло то ли лень хрен их знает. Пишут ( Сеичас есть много новых игр- играите и ждите) .. Сколько ждать.

2

А если лицуху купить на core2duo запуститься?

2

Если в самой игре нажать войти в сеть активация слетит?

2

10000mk
Все что связано со словом "сеть" не трогай и все.

2

Все на тему забили,ибо прошло с тех пор 1.5 месяца, кряком не занимаются!

2

PsychoMant1s
мудаки одним словам

6

Кому надоела ждать таблетки или хоть каких то новостей, выше писали про оффлайн активацию это работает стоит у кого 40, у кого 50 рублей, от вас требуется создать копию стима и скачанная игра, и еще программа для удаленного управления пк, и 5-10 минут времени, все честно и без обмана.

2

Маркс Кэлайт игра у многих не запускается не из-за того, что AMD, а из-за того, что процессор не имеет необходимых инструкций, проще говоря он устарел и это исправит только покупка процессора из более новых моделей (еще раз повторю не важно AMD или INTEL)

2

Ребята, кряк теперь можете не ждать- китайцы считают, что игра успешно взломана, и далее с ней возится не стоит. Так что либо покупать игру, либо ждать кряка от другой группы (что, как по мне, бессмысленно).

2

11 месяцев балабольства... паскуды

2

На АМД работает только на серии FX ... Если игра вылетает после пролога, то папку с сохранениями из архива необходимо поместить в соответствующую директорию на вашем компьютере.
Если вылезает ошибка Steam Online, то открываем 3DMGAME.ini любым текстовым редактором, ищем строчку BLoggedOn=false и изменяем на BLoggedOn=true.
Если игра запускается в белом окне и виснет, необходимо сменить время на (UTC + 8:00) Пекин, Гонконг.
Если процесс игры появляется и исчезает через пару секунд, то необходимо зайти в папки игры и запустить mgsvtpp...

1

На лицензии на atlhol и Phenom игра тоже не запускается?

1

Asmoon
ясно, просто у брата такая проблема. У меня самого Intel

1

den2014
думаешь конами будет им платить за каждый фикс ?
Почему бы и нет? Ведь именно что нужен новый официальный пач чтобы игра запустилась, а на патч кряка нет.

OdieyUSA
да не платят им за кряк, ибо все равно сделают, а задержки с кряком потому-что денуво а ломается она долго
Уже взломана Денуво для MGS но вот для последнего патча нет.

1

Джек Советский
Ладно, все остались при своём мнение так что расходимся, а то ещё закроют тему.

1

PsychoMant1s
У меня 8400,но все равно не запускается =(

1

Это точно или предположение?

1

Сейд
Ну там все дело в поддержке ss 4.1,если его нету в процессоре,то жди новый кряк.Сам кряк как бы не включается у тебя в ярлыке,а включается лицензионная копия.

1

den2014
этот апдейт еще в первые дни сделали, что вы несете?

1

Я так понял, эти балбесы не будут делать новый кряк...
На макса аж сразу сделали v2 и v3...

1

Хоть кто нибудь запустил на Phenom или Athlon? Кроме FX.. где v3 ???/

1

- AHNENERBE -
Никто не запустил, таблетки нет

1

Robik Bobik
Баг с квает тут не причём, просто конами что то не так сделали и фпс упал в два раза, 3dm ждут пока конами его пофиксят.

1

Нет, это просто ппц, они отложили кряк на НЕДЕЛЮ, чтобы отполировать его.
Источник:

Спойлер

https://www.reddit.com/r/TPPcrack/comments/3l2ren/crack_v3_has_been_delayed/?sort=new

P.S. не факт что они не отложат его ещё раз.
P.P.S. завтра лицензию покупать буду наверное.

1

den2014
ну так и почему нельзя забить на этот патч с исправлением бага квает и выпустить норм таблетку до этого патча, а? не думал об этом?

1

китайцы как обычно, почему нельзя просто взять и залить кряк V3 чтобы владельцы амд и фенов могли поиграть, а баг с сисястым снапером монжо спокойно обойти


1

den2014
Ну,я думаю,что скорее всего,они это умышленно сделали.Обладатели процессоров от АМД не богатые люди, и возможно по статистики именно они больше пиратят игры,стим вроде имеет счётчик данных общий,у кого какие компы и кто из них имеет больше всего лицензий.Но конечно брать с потолка не собираюсь,да и не занижаю лично сам АМДшников и т д,лично сам не против амд и при купить эту детальку,хотя и самого Интел и возможно на холяву преобрету Ай5)),а пока у меня такая же проблема,как и амдшников...
Земеть,они сразу выпустили фикс на эту проблему,возможно уже заранее фикс существовал у них)),а кряк уже делался.Ещё странно то,что они характеристики компа завысили ,ведь игра идёт на старом Интел коре e6750 2 ядра,4гига ddr2с видяхой 450gts от 22fps.мол Конами сразу понимает,что такие бомжи точно нам не нужны)))...ну опять же кто знает,что они думают,возможно все это случайность.

1

Братки , сколько весит установленный Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain?

1

Стас Клещенко
около 20 гигов.

1

den2014
21,5???Скачал , установил , но чёт не запускается!!!Может установщик не всё установил?(До этого установщик не мог установить игру , потом установил)

1

PsychoMant1s
Дак это выходит чтобы мне поиграть на моем интел коре Е5700 2-ядра по 3гц.4гб озу, gts 450 нужно как минимум ждать следующую таблетку?

1

Дмитрий Гришков
Переставь винду

1

ну чо кряка не видно не слышно?

1

Они вообще собираются выпускать исправление для phenom-оф?!

1

эммм... у меня видяхa Nvidia проц интел и5, игрулька висит в процессах и все...
(я так понимаю, не только в амд и фенах траблз)

1

Дима Дудник
В настройках времени поставь часовой пояс UTC +8 Гонконг, Пекин, Урумчи, Чунцин

1

Nekron71
Сделают, но ждать надо. Бэта вроде за месяц взломали

1

ALEEXXYY
у меня тоже феном 965, но думаю проц сильно не влияет в этой игре) хотя буду ждать ответа)

1

А что ждём? Патч для Phenom или таблетку рабочую?? На Overclockers-ах писали, что, мол, исправлена проблема с процессорами без SSE 4.1...У меня 970-й Phenom II и пока мне достаточно его производительности напару с видео GTX 780 для игр на сегодняшний день . Правда звоночки кое-где есть, мол, пора уже задуматься :-). MGS 5 не запускается у меня, ссылается на 3DM кряк и приглашает к ним на сайт зайти посетить форум.

1

Free_mAx
Походу их оба как мне кажется

1

Да все,кино не будет,уже месяц прошёл,хд,ужас просто.

1

Я так понял что люди с Феномами и Атлонами остануться один на один с этой проблемой,ребята с 3ДМ нас походу киданули и все и проблема остается(((

1

Хд,походу надо смерится).

1

rar.exe
слишком примитивно

1

ну что там, ничего не известно о кряке?

1

Да .взял у друга расшарил библиотеку .все норм на 2 феоне лицуха работает на ура . там Phenom 2 за глаза

1

Есть только один выход, покупать лицензионную Metal Gear Solid V, а 3DM - жопошники. Они же вам не выпустили кряк на DLC DAI, и тут ситуация такая же.

1

купил активацию, понравилось, затем купил игру.

1

Играю на высоких , купил офлайн активацию , 30фпс стабильный в фулл хд

1

a1asd-320 интересно, а как MGS V идет на PS3 там же нет поддержки SEE 4.1? только не говори что архетиктура другая, да и причем здесь нехватка инструкций, если у людей на лицензии на тех же PHENOMA-х все работает?

1

Alex Pruss
Чувак, ты понимаешь, что у людей тут процессора инструкции SSE4 не поддерживают? Эта прога по-твоему добавить магическим образом те самые инструкции?

2

Маркс Кэлайт
Чувак, реально иди стим и на онлайн МГС5 копи с помощью КСГО. Я вот сегодня накопил на данную игру и со скидом в 25% приобрел данную игру, вложив тока на киви 50рублей ). За одну неделю, наконец-то понял, как в зарабатывать на стиме, для игр себе. В неделю можно по 150рублей зарабатывать. Просто тупо вложи в КСГО 500 рублей, со скидкой в 250 рублей ее купи и покупай в самой игре вещи, которые в туже минут можно будет продавать уже не за 64р, а уже за 75, навар по копейкам, но это лучше, чем ждать пиратку ). в неделю по 50-200 рублей можно поднимать. Там, главное немного голову потормашить. ХЗ, стим реально крутая вещь, мне еще чуваки говорили это 5 лет назад, щас вот понял это, хотя тогда стим еще так себе был, но щас он реально просто офигел !

0

PETFAL
А у меня денег и на КС ГО нет. Даже со скидкой. Да и я слышал, что выпадающие ящики, типа, нельзя продать, а что бы открыть их, нужно покупать ключи за 5$, и тебе либо выпадеть хрень с ценой больше цены ключа, либо же выпадет хрень с ценой меньше цены ключа.

2

Маркс Кэлайт
это шарманка да. цена ксго 250 р коллекция .под новвый год будет скидон точно.но торговая площадка будет откыта только через 30 дней. там надо хотябы 64 рубля иметь.чтобы через неделю иметь примерно 30-40 рублей.если найдешь 500 то по 150 в неделю формит сможишь.заработать можно и с нуля..но долго.хотя на новые акки всегда возращают цену игры.выпадает и по 400р и по 1900 вещи. сори.клава не ппод рукой.

0

Conspiracy новую версию ломанули, уже можно качать. На Phenom работает

1

Meniuris
Можете дать ссылку на сайт с новой версией

0

Amid084
Хорошо дайте ссылку на этот репак.

0

den2014
Конами грозила судами, и как можно чаще меняла ехе файлы игры, чтоб труднее ломать.
Это было не с MGS5. Ну и в итоге чего добились Конами с угрозами и сменой exe? Правильно, ничего. Так что, лучше перевести взломщикам 50 000 баксов и что бы те на месяцок придержали ключик и всё, дешевле, быстрее и хоть как-то надёжнее, от такого хода они поимеют больше.

0

Помогите только чуть чуть не по теме у меня разрешение экрана 1280 х 1024, проц Athlon x3 460, 3.42 GHz Озу 8г, видюха Amd Radeon R7 240 2г Такие игры как MGS5, Mad max, Middle-earth Shadow of Mordor и Watch dogs работают на моем экране с 30-35 fps, а некоторые как Far cry 4, Dead rising 3, Assassins Creed Unity, Gta 5 работают с 15-18 fps делаешь разрешение меньше например 1024 х 768 от 35-60 fps, из-за какой детали может быть причина данной ситуации ? Помогите плиз.

0

Ребят,являюсь обладателем Феня 2 х4 955 be,зароботает?

0

App_END
Хд,боже мой,гламур к нам зашёл))

0

Sekkan
Осталось не долго, ахаха

0
Комментарий удален

Короче не удержался и купил оффлайн активацию за 30 рублей !

0

тратата и ололо
Это что еще за активация за 30 рублей?

2

Crusader-V
Любой человек с игрой заходит к тебе через team viewer и устанавливает автономный режим в стиме...

0

a1asd-320
нигде и никак. он просто ущербный тролль

0

Был AMD Athlon X2 - не запускалось. Купил
Intel Core i7-4790 - не запускается. Лол. Ах%ть теперь..

0

depp96
Теперь бери i9. Может это поможет.

7
Комментарий удален

vlad tomin
чё-то как-то стрёмная малость ссылка..

3
Комментарий удален

тратата и ололо
Расскажи подробнее как её купить, где, какими способами?

1

тратата и ололо
Отпиши в личку как и где купить.

1

тратата и ололо
такое ощущение что эта активация прям на блюдечке лежит, но ответа от тебя как не было, где именно ты это нашел, так и нет.

2

Robik Bobik
Он просто тралалол, а вы олололы. Вот и все.

2

Robik Bobik
небуду тут оставлять ссылку на сайт, забанят еще...

кому действительно нужно было - давно уже спросили в лс.

1

Вообще так скажу.Дотеры и те кто в КСГО проигрывают,вполне могут в стиме заработать эти сраные 1400р.17 сентября выхадил блатной кейс на 800-1000р, можно было его реально выбить,а это уже пол игры.Щас вот удалось за счёт ксго 700р поднять,к новому году,думаю прикуплю себе лицензию, ещё один блатной ящик и все считай, а там ещё и скидку на 20% под новый год),а ведь после января онлайн припилят на ПК версию. Игра в принципе стоит своих денег.Я вообще верил и надеется,точнее не сомневался что мгс 5 будет крутой игрой,но вышло иначе,но все же,ребята играть сейчас невочто.Игра достаточно долгая , 40ч+ и онлайн будет.

0

PsychoMant1s
а можно поподробней как ты в кс деньги рубишь,можно в лс

0

BARBOSINA
просто играешь, и есть шанс что тебе выпадет шмот..
можно на ночь на оффлайн сервера зайти и забыть, я там правда феникс кейс получил, но всё же..

0

BARBOSINA
В личку не буду.Совет такой. Даже расскажу подробнее.Нужны конечно деньги, но у тех, у кого нету акка в стиме и вы туда не ложили выше 150р, то дело плохо, ибо только через месяц, откроется торговая площадка с момента поступления денег, 30 дней. Суть такая.У меня два акка по КСГО, с каждого АККа, у вас будут 4 вещи в неделю.С Четверга в 4часа ночи, обнуляется система подарков.Желательно иметь 3-4 акка минимум, каждый акк стоит деньги. Есть скидки на КСГО, они бывают редко, в год 4 раза примерно, особенно летом.Зимой, в новый год, бывают отличные скидки, от 50%. Вы можите, купить себе 3-4 АККа КСГО-Коллекцию, за рублей 200-250 в самом стиме.Если вы купите Гифку, беда в том, что через другие системы оплаты вы не сможете открыть торговую площадку, а через нее, вы будите продавать те вещи, которые рандомно вам выпали. С каждго АККа гарантировано выпадают вещи, если каждый акк катать по 10 часов в день, то 2-3 вещи выпадут точно... как выпадут 4 вещи, ставите другой акк, который купили и каждый по очереди катаете. В четверг обновление, запомните, потом, вещи не будут выпадать, в течение недели. 3-4 акка, за месяц, вам вполне могут выдать рублей 30 или 1000р., как повезет, но вы уже больше тратиться не будите.Удача должна быть.Я сейчас, с двух аков за 1.5 месяца, не особо активно, наиграл на 700р., и это с двух акков. Уровень игры, не зависит, это точно, хоть самое днище будите.Катать, желательно режим 5 на 5, самый интересный режим.Кстати, если вы рискованный игрок, вполне, можно на ставках побеждать в самом КСГО, но если вам не подходят риски, то можите просто копить деньги в стиме.Вполне, возможно, если вы найдете хотя-бы на 2 акка, то к новому году, вполне сможите накопить на МГС 5 ).Да и вообще, просто на будующие, вы сможите играть бесплатно в те игры, от стима, которые там есть. Кстати, если будите классно играть в МГС 5, вполне, могут и там выпадать вещи, возможно вы даже, потратив на МГС 5 1400р., сможете отиграть половину ))).

Есть еще другой вариант, более проще.Играйте в Доту 2, слышал, там тоже вещи выпадают и вполне себе, говорят.Игра бесплатная, но опять же, вам надо положить только 150Р. ))) Пусть вы МГС 5, под новый год не купите, но на года 3-4 вы точно сможете играть в лицензии, за пол цены ).Вполне, можите доплатить, не достающую сумму, для игры. И да, аккаунты себя, точно оправдают, затраты вы точно со временем, отыграете. Мне вот, за новый АКК, выдали 400р, а сам АКК я купил колекционку за 250р со скидой в 50% )))).
Можите, в принципе, чередовать игры и доту 2 и ксго, лут точно гарантирован, но опять, же, что вам выпадет, может шмотка за 1р, а может и за 2, чаще всего брахло, но одна шмотка, обязательно будет весомая, от 20р, и в сентябре, 17го, ящик выпадал на одном акке по 800рублей, щас этот ящик упал в цене до 30р, вот так вот ).Так, же ставьте ставку на стим скидки.МГС 5 под новый год, точно будет скидка в 15%, я уверен ).Там как раз и будет онлайн МГС 5, вот под этот момент я и готовлюсь ).В новый, год вполне себе, можно найти игры и за 50%, но не думаю, что Фаллаут, например, упадет на 50% скидки, но на 10% точно будет, на МГС 5 вангую, что 15% ). А игры от валве, например, это же ихние игры, могут быть со скидкой под 80% )), вы можите, очень не плохо закупиться КСГО ).Но опять же, те, вещи, которые там выиграете, с нового АККА, вам будет заблочен доступ к торговле), ибо Валве, не дураки уж совсем, что-бы так, конкретно раздовать подарки.Хотя опять же, вы не у валве, покупаете вещи, а у богатеньких игроков, которым не жалко, за калаш отдавать по 3.5 тысячи ).Вообще, в теории, возможно, вам может выпасть вещи и за 3.5тыс. )), но это крайне редко бывает ).

И да, продавать советую только Кейсы, ящики.А вот, если вам выпала пушка, за 1р железный, вы ее лучше не продавайте, а копите их, накопив с 4 акков, допустим, в тичении 3-4 месяцев, и как только, с одного кейса, вы накопите дешовго хлама, то вам обязательно гарантировано, выдадут вещи которая будет лучше, тех, которые вам выпадало, а ее цена, под вопросом, возможно, за 500р или же за 30, а может быть и за 3.5 )).

0

Ну и да,там ведь предметы могут выдавать,которые стоят деньги, вполне думаю,игра может оправдать свои затраты,если вы настоящий гурман мгс и стелса.

0

Оффлайн активация реально выход. Сам приобрел за полтос. Играю и не нарадуюсь. Кстати, игра офигенно оптимизирована. На моем убогом Феноме 2 Ghz, 4 гига оперативы и видюхой радик 5730 1Гб летит отлично(хоть и не на макс настройках картинка у игры отличная)..

0

Оффлайн активация рулит! Играю и не нарадуюсь =) Посему не вижу смысла в Denuvo если игра по сути не онлайн. Если не хотите тратиться 40-50р поспрашивайте у знакомых кто купил. Процессор Phenom 955 :))

0

У меня стоит процессор Intel Dual Core 3.06Ггц и видеокарта AMD Radeon HD 7790. И игра не запускается. Симптомы точь-в-точь такие же, какие описывали люди выше. Но у меня ИНТЕЛОВСКИЙ процессор! Или игра не грузиться из за того, что проц двухъядерный? Или потому что видяха AMDшная?

0

Уже год почти прошёл, когда фикс?

0

JustMayc
Уже никогда.
1stCheater
Вроде после 1.05 Denuvo обновили до текущей версии, и они просто не смогли её сломать.
А вообще игра продавалась за 300 руб. Она эти деньги стоит в любом случае; все, кто хотел поиграть, уже давно купили её.

0

китайцы слоупоки с кряком

-1

Наконец-то запустил и сам лично убедился, что игра идёт на Phenom! Проблема, как я понял, до сих пор не решена и заключается именно в кряке. Друг покупал в конце лета видеокарту и в подарок была крутая игрушка (как он сам тогда сказал) - он самый, Metal Gear Solid: The Phantom Pain (!!!). Игра жанра STEALTH, а ему нужен динамический экшн и в итоге - разочаровался (((. Таким образом удалось поиграть и на данном этапе только начал проходить. Игра интересная, но сюжет, честно говоря, какой-то фантастический, учитывая время действий 1984 год. Мистика в стиле F.EA.R. напрягает, возможно потом многое прояснится, особенно интересует зачем я создавал внешность персонажа, если же потом бегать приходится всё тем же Big Boss или, как его называют, Снейком???

-1

Free_mAx
Это перс для мультиплеера.

1

Free_mAx
Лол, посмотрел на коробку, увидел жанр, игра не понравилась из за жанра. А зря, ведь в этой игре можно хоть всю игру без стелса пройти, просто штурмуя и отстреливая, и фултоня все и вся.

1

Маркс Кэлайт
Ага, есть такое. Сам офигел, когда стал дальше продвигаться по сюжету и открывать различные оружия, гаджеты. Игра свободна в жанре, хоть и написано Stealth. Можно играть как угодно, тем более какой уж стэлс, если вызываешь огневую мощь вертолёта, танки, базуки и многое другое в комплекте?!
Я стараюсь играть по-тихому, но иногда есть такие миссии, что некуда деваться :-)

0

А что делать, если требует стим в онлайн режиме?

-2

Давно планировать сменить фен 965 на что то более современное.. Просто МГС дал небольшой толчок для похода в магаз.. апгрейд незначительный но всё же полезный!
было AM3 Phenom II X4 965 BE
стало FM2+ AMD Athlon X4 860K

Сперва чуть не хапнул FX 4350 но почитав отзывы и тесты остановился на атлоне т.к. бодрее
и на 1000руб. дешевле!
А с текущим курсом бакса вообще нет желания что то серьёзное брать ибо и так мать + проц вылезли в 10тыр.

-2

AlexeyMAP
было AM3 Phenom II X4 965 BE
стало FM2+ AMD Athlon X4 860K

шило на мыло

11

AlexeyMAP
Это даунгрейд, твой феном лучше был

8

AlexeyMAP
удивляюсь тебе чел, ты потратил 10 косых, на то чтобы сделать свою машину хуже, вместо того чтобы за тысячу с лишним купить лицензию? чудны дела твои Господи.

9

rush0
:DDD я просто ору в голос с этого типаря !!! :OOOO

4

Ёпта вы сперва инет то раскурите и посмотрите тесты, почитайте обзоры прежде чем сотрясать воздух!
Фен только в некоторых тестах "немного" опережает Атлона. В остальном просерает т.к. новая архитектура/техпроцесс итд итп..

В любом случае старое железо было продано, да и мать надо было уже менять в нём - ибо моросила изредка.. А так ушло всё.. Если учесть все нюансы в целом я потратил 1500-2000 руб.

И железо менялось отнюдь не из за игры! Просто отписался здесь.. Играю я редко в основном дитё и то ограниченно ибо школа!

Засим откланиваюсь и не вижу смысла кому что либо доказывать дальше! В своих тестах и рабочих манипуляциях я прирост увидел и это главное!

-2

AlexeyMAP
а доказывать не надо, просто нужно было пояснить, что железо почти здохло, и это наложилось друг на друга. а то звучало, будто ты ради пиратки поменял железо, "звоночек" мл это был.

2

rush0
Про звоночки я писал, а не AlexeyMAP. У меня схожая ситуация: Phenom II 970, материнка ASUS M4N98TD-EVO на AM3 и на ней всё второй версии - USB 2.0, PCI-Express 2.0, SATA 2.0, причём последних всего-то 4 шт и все заняты, даже привод ATA, т.к. нет для него свободных разъёмов ((((( !!! Я бы тоже сделал такой же апгрейд, но не ради игры, а ради перечисленного. А по теме, так ещё раз спасибо sector1111 и SkrepcheZaVR за ответы. Может куплю лицензию попозже, когда новогодние скидки будут. Пока мне есть во что поиграть, успею ещё :-)

0

Конами нас обламили,защита с потенциалом у них,пусть новые пк кряк тащит,но на старых пк,хер на рыло.Так,что хитрый шаг зарешал у конами.Китайцев переиграли))))),вместе с китайцами и нас (((.Кадзима даже тут тащит )).

-4

OdieyUSA
что ?? конами бы пригрозила исками и тд а не отвалила туеву кучку бабла
А что же тогда Конами и другие студии исками не заваливают крякоделов? И почему до сих пор существует сайт Скидроу с торрентами и кряками? Именно, что проще отвалить денег за задержку кряка, чем бороться с хакерами, так как всякие иски не прокатят, а вот за бабло хакеры могут пойти на встречу.

-8

посоны, давайте пойдем другим путем и просто купим новые процессоры??))0

-8

Robik Bobik
Лицензию купи епта

-10

- AHNENERBE -
в стиме жмешь на игру - свойства - и выбираешь там бета патч

-16

тратата и ололо
какой проверочный код для беты ?

1

Нашел решение: У кого не запускается игра, то бишь обладатели Phenom II процессоров, необходимо поставить в настройках игры бета версию и вуаля игра запускается.

-24