на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Замена солдат

Я нашел на просторах афганистана солдата с хорошими характеристиками а+ и а++, обрадовался, отправил к себе на базу , тут же оповещение пришло что уровень мед персонала поднялся (у него мед. показатель а++ как раз был), но в управлении персоналом я его почему то не нашел. К слову у меня все отряды по количеству человек до конца заполнены и у меня возник вопрос. В таком случае если у меня свободных мест нет, и отправляю на базу солдата, что будет происходить? С его прибытием автоматически уволят самого слабого солдата в каком нибудь отряде и на его место поставят новоприбывшего? Или просто пропадает новичок? Надо ли самому освобождать места или как вообще?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Насчет автоматической замены старых на новых, в отделе, не помню. Но точно помню что часть(ну или всех) новых солдат отправляют на "Гаупвахту" для вербовки! Там еще есть "Комната ожидания", со своим лимитом, где и ожидает весь тот персонал что не поместился на платформах, все те кто переполнит лимит будут автоматически уволены.

Там есть меню для автоматической сортировки персонала, по лучшим характеристикам для каждой платформы или всех лучших на определённую.

2