на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Здраствуйте нужно «разъяснение»по игре а именно компании

и так в принципе нечего сложного но дело в том что я не пойму как это работает пожалуйста объясните
и так я выбираю миссию и начинаю её проходить в этой миссии пять заданий из этих пяти заданий я знаю только два а остальные три неизвестны и обозначены (???) я их узнаю только после прохождения миссии как так
вопрос как мне узнать все задания миссии
как то так

Комментарии: 20
Ваш комментарий
Chuck_Norris_ написал:
Это челлендж найди сам чем себя озадачить.

Ага,и так два раза.

vandarloh написал:
запоминать все задания это придел моразма

Ты можешь просто цели смотреть,не обязательно же смотреть сам гайд,либо перепроходить тогда они уже указаны.

vandarloh написал:
всё таки есть этому обяснение хоть какое то

Кодзима гений.
Во второй главе всё поймёшь,если ты ещё не дошёл,большой сюрприз тебя ждёт.

2

saa0891
я думаю что наверно нужно искать языка в этой миссии какроче допрашивать всех солдат всекторе этой миссии а именно главную цель или какогото крутого спеца думаю это так работает

0

saa0891
Кодзима настолько гений что я не помню что там происходило одно задротство в стелс и раз в сто лет кат сцена иногда пафосная и гениальная...

-1

vandarloh
про языка, он рандомно может рассказать в основном про основную цель, ну или очень часто про алмазы который он заныкал, который тоже иногда является заданием ???

0

vandarloh
Да ты можешь хоть всю карту обшарить некоторые доп задания вообще хрен допетришь что надо сделать (начиная от способа устранения,эвакуации конкретных врагов и НПС,порядка выполнения и заканчивая уничтожением объектов),так они ещё и не указываются изначально.

1

Chuck_Norris_
вот вот кароче понятно надо искать языка а там дальше уже допру что и как спс

0

vandarloh
Насколько помню (игру проходил пару лет назад), там есть миссии, которые невозможно пройти на 100% за один раз, ибо доп задания противоречат друг другу. Советую отложить прохождение на 100% к концу игры, иначе есть опасность, что игра надоест. Хотя мне не надоела, это наверное единственная игра, где заработал сам честным образом все ачивки (если не считать Nier Automata, где достижения можно купить у секретного торговца после прохождения игры). Кстати, второй раз проходить миссии, выполняя все задания, достаточно интересно, ибо приходится часто полностью менять стиль, есть задания, которые проходятся за 5 минут одним метким выстрелом со снайперки, а на 100% чтобы пройти, например, надо ползать за целью подслушивая разговоры, чтобы в конце её похитить.

2

vandarloh
инфа по доп целям раньше висела в сообществе игры в стиме одним из первых постов, я тогда нашёл за пять минут,понял что кроме добивания процента мне это ничего не даст, и забил)

1

vandarloh
??? это доп задания в миссии они ни обязательны, обычно это либо спасти пленников, либо взорвать радар, либо собрать материалы. В общем смотришь через бинокль на обнаруженный объект и ??? расшифровывается в меню заданий. Я лично не заморачивался кроме спасения пленных...

1

Chuck_Norris_
это ястно что это доп задания ну всёже хочеца пройти миссию на 100% а это не получаеца потому что нет инфы
по ним можит нужно находить секретную информацию или развивать разветку на базе кароче непонятно как это устроено а водить биноклем это бред какой то

1

vandarloh
возможно разведку развивать надо, но я прошел всю игру и всё ровно было ??? Просто приходишь на миссию ты ведь всё ровно открываешь бинокль что бы обнаружить врагов заодно и радар проанализируй если начнётся базар за его уничтожения уничтожь его допустим с4 после выполнения основных заданий, в общем что бы пройти игру на 100% надо объекты излазить в доль и поперёк, я допустим тоже первое время пытался всё проходить оглушал всех солдат полностью затем шарился по их базам

0

Chuck_Norris_
а так пробывал делать
я думаю что наверно нужно искать языка в этой миссии какроче допрашивать всех солдат всекторе этой миссии а именно главную цель или какогото крутого спеца думаю это так работает

0
vandarloh написал:
я знаю только два а остальные три неизвестны и обозначены (???) я их узнаю только после прохождения миссии как так

Вот так вот тупо сделано,либо перепроходить миссию,либо смотреть в гайдах.

1

saa0891
Это челлендж найди сам чем себя озадачить.

2

saa0891
да тупо ну походу это как то расшифровываеца а гайды смотреть и запоминать все задания это придел моразма
всё таки есть этому обяснение хоть какое то

-2

я так понимаю эта механика похожа на некоторые игры ассасин крид типа где нужно было прыгать по крокодилам убивать в полете и дуть в бамбук для 100% завершения задания
но тут вроде как миссию можно переиграть а может то и нет не уверен

1

а да ещё отключить это замедление во время обнаружение это тоже чуш реткостная в начале норм было потом заипала по полной отключил дажев + по очкам иду без неё и играть также станет лучше и интересней экшона больше и внимательность теперь увеличица тоже отключите

1

кстате я играю на пка и от что саветую зделать отключить прицел тем самым и отключица показ бросок гранат и тому подобная чуш и играть становица куда круто ваше бомба с калашом жммёш от третьего лица без прицела они падают жоска а с прицелом было тупа как то кароче играть станет лучше

0