на главную
об игре
Phoenix Point 03.12.2019

Баг у мегамонстра Скилла

словил на этом мегга боссе "Скилла" баг
мой снайпер с жар-птицей сидел на втором этаже - буквально второй или третий ход был
из всех бойцов только снайпер и пробил эту гадину.
бойцов отвёл на других два монстра - швырялки кислотными личинками
и когда этот мега атаковал здание - мой снайпер оказался прям под пузом (повторил ещё раз с самого начала и получилось воссоздать ситуацию)
и вот. сидит мой снайпер под брюхом этой твари и тупо мочит её потиху. один выстрел, и удар кулаком и так по кругу.
босс завис и ничего не делал. ударить он не мог и агрился тупо на снайпера. один и убил его
ну а остальные добили монстров, вывели 5 из 6 гражданских (одного этот монстр с первого хода убил)
сохранения сохранил :) может кому понадобится

Комментарии: 2
Ваш комментарий

stamp999
В этой игре багов 50%, если не больше. На одной карте я мог ходить только по 10% пластин, из всех тех по которым вообще можно ходить но по какой то причине они не доступны. Случайно дюпал наборы вещей с одного персонажа на второго и даже мутации без затрат мутагена. Остальное уже даже не вспомню!

1

ну я обычно совмещаю снайпера с танком и применяю на скиле уязвимую точку потом курок до упора (труп за один ход)
как только докачал такого снайпера до максимума можно зачищать цитодели как нефиг делать.

0