на главную
об игре
Phoenix Point 03.12.2019

Броня

Собственно где взять новую броню(Помимо исследования)? Её ну очень мало падает, то что на картинках во время загрузок, я ещё ни одну не встречал. По сути фракционные специальные солдаты ходят без брони. Во что их одевать то?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Nightma[R]e
Развивай отношения со фракциями, всё будет, и броня, и оружие, и новые классы солдат.
Помимо исследования взять негде, если только нанимать солдат со звездочкой на геоскопе, и потом с них снимать.

0

Выxyxoль
Проблема в том что они голые. Точнее без брони и оружия.
И если я дальше буду развивать отношения, мне не нужно будет искать броню чтобы сделать исследование на неё?

0

Nightma[R]e
Нет, броню искать не нужно будет, откроются исследования. Странно что у тебя они голые все, у меня такого нету, все со шмотками.

0

Выxyxoль
Может быть уровень сложности влияет? У меня максимальный стоит.
В игре слишком много всего не понятного, бронетранспортер почему то без автотурели, хотя в описание и на картинке я видел что там есть автотурель.

0

Выxyxoль
кстати, а есть возможность БТР,у боеприпасы для перезарядки добавлять?
Nightma[R]e
нет, я на самом лёгком играю, за часов 10 выпали одни штаны, и то дефолтные.

0

Nightma[R]e
Да. На максимальной сложности нанятые юниты голышом. С реверс-инжинирингом соответственно облом, только репу с фракцией вкачивать. Ну или если очень повезет в ящиках на миссиях искать, но там шанс... В общем-то в зависимости от стиля игры и предпочитаемых бойцов выбор стоит между синдерионом и новым иерихоном. У синдериона лучшая бронь для снайперов-разведчиков-штурмовиков. У иерихона для тяжей и техников, ну и лучшие пушки для всех. Сектанты как фракция имхо бесполезны. Классы берсерк и священник вроде интересны, но на максималке их боевая эффективность околонулевая. Эти ребята из тех придурков, что являются на перестрелку с топором. При максимальном развитии отношений и появлении доступа к лаборатории мутаций просматривается возможность сделать толкового мультиклассового бойца из берса с упором в скрытность. Но очень уж долго это. Пока репу вкачаешь, пока лабы отстроишь, пока мутаген накопишь там уже и на луну лететь пора. Гораздо быстрее задружиться с синдерионом. Разведчик - читерский класс. Берем тяжа или снайпера, дуалим его в разведчика и разрываем все что шевелится не выходя из сника. Снайп-разведчик с топовой гаусской впарывает 260 урона за выстрел. если есть трейт на +30% урона - 320. Кстати броню необязательно классовую использовать. Тяж, например, может таскать на теле "Наковальню" для полета а шапку и штаны нацепить снайперские для повышения точности, скрытности и восприятия.

0