на главную
об игре
Phoenix Point 03.12.2019

Наземная техника

Как использовать наземную технику

Комментарии: 10
Ваш комментарий

в самолет свой ставишь.вмест юнита.

1

На самолете перевожу один броненосец и 3 члена экипажа
Вот только непонятно, почему нельзя перевозить 8 единиц, как в XCom, а нужно два
самолета, чтобы высадить 8 членов экипажа.

1

jsilverst
У тебя видимо дефолтный самолёт. Там их 4 разновидности, все с разными характеристиками вместимости/скорости. На самом "толстом" можно 5 ребят и машинку впихнуть.

0

Вместимость: Мантикора - 6 чел., Тиамат - 8 чел., Гелиос - 5 чел., Гром-птица - 7 чел.
Автомобиль занимает место 3-х солдат.

1

Как по мне техника бесполезна я даже базы защищаю иначе.
Исследуешь зажигательную гранату иерихона снаряжаеши и кидаешь в проход (бойцы по бокам) враги ломятся сквозь огонь и дохнут.
P.S в гелиос помещается 5 человек и машина.

1

Finri
Информация неверна, у меня в трёх Гелиосах по три солдата и Аспида к ним не вместилась!
Прямо на Геоскопе видно, что в Гелиосе Всего 5 мест, а машина занимает три из них.

0

asmadey666
Я использую для защиты своих баз, особенно, броненосец и аспида, который с ракетами.
Здорово они там, на базах, всё ломают, при маневрах. :-)
Перевозил на Мантикоре, без экипажа.

0

Камрады, а вот такой вопрос. Как заполучить Броненосец и Аспид ? Схемы производства Скарабея купил на рынке синдиката Каоса. Схемы разных обвесов на Броненосец и Аспида на том же рынке купил после выполнения 2 и 3 задания Создателя. Но вот схем на производство самих Броненосца и Аспида как не было так и нет. Отсюда и вопрос - где их добывать ?

0

Всех высаживал все равно не лезет

-1

asmadey666
она три места занимает.

1