на главную
об игре
Phoenix Point 03.12.2019

Непонятки с лутом...

Народ , скажите , плиз , что с лутом происходит? После врагов остаются предметы , но их после миссии нет на складе(((

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Бывает что в миссиях два-три ящика есть, помимо этого лут выпадает из всех врагов (патроны как минимум), а по завершении задания часто забирал (когда не подбирал ничего специально) всего 5-6 предметов, и то это чаще всего патроны к пистолетам. Заметил что когда начал собирать с трупов врагов вещи в инвентарь, то после прилета на базу они автоматически переносятся на склад (в инвентаре подобравщих их солдат их уже не будет). Так что по моим наблюдениям - лучше весь лут собирать (брать более ценное, так как вес у каждого солдата ограничен), или как минимум - ящики с лутом вскрывать (иначе зачем они вообще в игре если по указанной в комментариях выше логике они сами открываются....)

0

SS44
Походу у тебя на складе крыса(кладовщик гадёныш)),а если серьёзно после перезагрузки игры тоже нету?Может баг,у меня на складе всё гут,спецом проверил.

-1

SS44
Если их не поднять - они пропадут. А так они, если ты их подымешь, остаются в инвентаре чела который поднял.

-1

Hidan20

Hidan20 написал:
Если их не поднять - они пропадут.

Ложь и провокация!
ВСЕ предметы, даже из необследованных ящиков, после миссии попадают в главный инвентарь СКЛАДА. Не вводите людей в заблуждения!
Так же опыт на миссию ЛИМИТИРОВАН! Если Вам дали задания забрать дневник и при этом на карте 6ть противников, то НЕ убив не одного и завершив миссию, игрок получает столько же очков опыта, если бы убил всех противников. Возможно действует только с определёнными миссиями.
Я такое заметил, когда надо было в пещере убить споро-гриб. Убив его получил на всех 400 опыта. Загрузил миссию и убил ещё 4ых мобов, после чего убил гриб. Получил те же 400 опыта.

0

Negih
не ложь.пухи врагов остаются у тебя только если ты их поскладывал в инвентарь.

0

Макс Якушко
Чекнул шмот на полу и не поднял, после боя все отправилось мне на склад, все что видел. Не будет этого если оно было уничтожено.

0