на главную
об игре
Pillars of Eternity 26.03.2015

Читы и ачивки

Вобщем проходил игру и завалил одного перса - Иканту(при этом она постоянно ресается), как оказалось с ней дальше надо квест выполнять, но она вечно в "боевом режиме", поговорить я с ней не могу. Нашел чит который сбрасывает условное аггро, но узнал, что отключаются ачивки. Вопрос: чтобы ачивки заработали снова мне надо игру заново проходить? или это распространяется на стим акк? или мне можно просто загрузиться до ввода чита и забить на этот квест пока?

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Комментарий удален

GG4
ты читать разучился? мне чит нужен был чтобы игру пройти дальше из-за бага, который к моей радости пофиксили, но из-за него пришлось игру отложить на пару месяцев

3

GG4
В смыли дожили? Это типа в сетевой игре с другими людьми - норм, а в одиночке - слишком? Т.е. читы чтобы людей нагибать, а в одиночке нагибать некого? Так?
Игроки, играющие для развлечения, а не самоутверждения, как раз наоборот читят сколько угодно в одиночку, чтобы получить больше фана, но не когда это именно соревнование с другими.

0

Вот ведь маньяк, которому мало сотни "лишний" персов... не пнуть одного из очень немногих ключевых персонажей основной сюжетной линии он не мог))) Загрузка с дочитовости должна помочь.

-3

как и в других играх с такой механикой.

-4