на главную
об игре
Pillars of Eternity 26.03.2015

Как начать дополнение White march?

всем привет. сегодня день непонятностей) в общем скачал репак хатаба с двумя "мартами", начал играть, но начинается основная игра, как начать играть дополнения? выбора их я не вижу

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Как попасть в дополнение, внимание спойлер:))

Спойлер

Сперва нужно взять крепость Кад Нуа. Потом идти искать храм Воедики. Как только найдёшь храм Воедики, там по сюжету маску нужно одевать, что бы поговорить с главой культа. Вот как с ней поговоришь, выйдешь из подземелья и придёт письмо про Белый переход. Но в дополнение желательно идти 6 ур хотя бы, а то наваляют тебе-))

3

Злой Дух Ямбуя
то есть это дополнение сюжетное? такс... то есть нужно заново играть сначала, и сколько это по времени займёт? может у тебя завалялась сохранка именно отсюда?
И второй вопрос- а вторую часть марта как начать после прохождения первой?

0

а вторую часть марта как начать после прохождения первой?

Отдохнешь где-нибудь на территории оригинальной игры, появится задание о возвращении в Сталлворт

1
Комментарий удален

Злой Дух Ямбуя
а сколько играть примерно до первого марта?

0

Злой Дух Ямбуя
как можно запороть перса, если доступна функция переобучения?

2
Комментарий удален

Злой Дух Ямбуя
ну что ж, буду начинать заново, игра то шедевральная, поэтому можно и ещё разок пройти, спасибо, ежели чё пиши

0

Спасибо за ответы. Я наиграл уже часов 5 или больше. Сам понял что нужно сюжетку проходить, крепость взял, вот пойду в храм Воедики. Лень играть так как убил на игру в 2015м более 80ти часов. Теперь играю на Легком, благодарю за подсказку про начало ДЛС.

0

блин, я думал это длс как дополнение к игре, а это просто побочные квесты...

0

ну это дополнение в игре в виде побочных квестов оО :)) обычно так же и бывает, в фоллауте так же например. получил письмецо и отправился

0

Играла на одном компе, увы пришлось пересесть на другой. Установила игру, запустила, вышла, закинула в папку сохранения. Перезашла, загрузила последнее сохранение с первого компа. После загрузки игра пишет "Вы установили игру Pillars of Eternity: The White March Part 2. Она станет доступна после того, как вы пройдете основную сюжетную линию главы Part 1". Но я заколебаюсь опять все проходить, к тому же на другом персе.. как это можно обойти?

0