на главную
об игре
Pillars of Eternity 26.03.2015

Как снять ограничение на максимальный уровень?

В игре максимальный уровень прокачки героев 12. Как снять ограничение на максимальный уровень? Существуют ли какие-то моды/читы/патчи, чтобы сделать хотя бы 15 уровней. Ощущение, как будто прошел всего пол-игры, а героев прокачал уже до максимума(

Комментарии: 21
Ваш комментарий

ASUSmen
Ну так ясень пень. Человеку же вроде по барабану как поднять уровень, нет?

6

Играю на нормальном уровне сложности. Дошел до Вязей-Близнецов, у всех прокачен максимальный уровень. И вот какой теперь смысл проходить все эти шикарные побочные квесты ? Ради денег ( которых итак полно) ? Или ради концовки, в которой отразятся все принятые решения ? Как-то разрабы не подумали когда лвл кап устанавливали.

3

vitovt-d
У него и спроси но я думаю ему нужен мод просто дающий дополнительно 2-5 уровней сверху. я её ломал вдоль и поперёк ещё в бета тесте.

2

ASUSmen
Вообще в идеале это был бы мод снимающий ограничения на максимальный левак. Но в принципе подошло бы и "2-5 уровней сверху". На данный момент в сети вообще ничего нет. То, что я вижу на скриншоте у vitovt-d в честной игре вообще невозможно, ибо чтобы 141 левак прокачать без ускорения прокачки, надо пол-года гамать без перерывов.

2

Это вряд ли. Разрабы пошли немного другим путем - в следующем патче 1.05 одним из изменений будет ребаланс опыта, чтобы быстро не качались:
"Reblanced XP rewards of some quests, particularly the bounty quests, to prevent parties from hitting max level before Twin Elms."

1

vitovt-d
у тебя взломаный

1

http://www.nexusmods.com/pillarsofeternity/mods/123/?
Макс уровень 28
Для версии 3.03.1047

1

Доктор Где
Тема старая, вопрос был актуален полтора года назад. В игру уже давно не играю. Но всё равно спасибо.

0

Ferdinand Porshe
В игре максимальный уровень прокачки героев 12
Что?

Спойлер
0

pharaon08
Если не ошибаюсь Артмани на экспу ломал

0

vitovt-d
а я когда перса создавал тож взломать пытался, но не получилось

-1

vitovt-d
А как характеристики взломал? силу там, ловкость

-1

LSD87
В новом патче поправили опыт. Ну и просто для удовольствия.

0

и все еще 12 мах
даже на текущей 2.011

0

http://www.nexusmods.com/pillarsofeternity/mods/52/?
Надеюсь не нужно объяснять как ставить.

0

М-да. Теперь уже и этот мод не поможет с длс. А других нет. Вроде бы все-ровно интересно играть, но хочется хотя бы один уровень - до 17.

0

Видел 2 мода на макс уровень, но в обоих есть что-то лишнее на мой взгляд, например в "Макс уровень 28
Для версии 3.03.1047" как я понял не заполняется бестсарий, что бы опыт шел постоянно за него и т.д. я играю первый раз и хочу что бы всё заполнялось... Во вторых в версии мода где кап 40ур создатель мода вроде пишет, что после 16ур очки навыки все равно больше не идут, вопрос, что даёт повышение уровня без прибавки очков навыков? что-то я ничего не заметил...
И последнее. Объясните что нужно подкрутить, в каком файле, что бы просто:
1. изменить максимальный уровень
2. изменить цифру приходящего опыта
3. снять штраф за кол-во членов партии

0

Может с обещаемым аддоном поднимут левелкап.

-1

Ferdinand Porshe
Покачто единственное что ты можеш это ломануть лвл через артмани или читэнжин ломать только опыт до нужного лвла.

-1

vitovt-d
Не. До использования Арт-мани и читов я опускаться не собираюсь. Иначе бы я не создал эту темку. И вообще, это неинтересно же.

-9