на главную
об игре
Pillars of Eternity 26.03.2015

Какие бонусы даёт покровительство богов?

выполнил квесты 4 богов-не знаю теперь кого выбрать
даёт ли выбор одного из них какие нить ништяки и какие если помните?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

У каждого свой бонус, можно собрать их все, только вот потом придется расплачиваться, ибо обманывать богов все-таки опасно... даже если они не совсем настоящие.

4

Cold light
Nikel2
спасибо всем-нарыл,что если всем наобещать-то гнев их обрушится на Дитфорд...
Хайлия(вернуть души пусторождённым Диртвуда) хотя Берас говорит, они будут слабыми +1восприятие +1 знание
Берас (вернуть души в цикл смерти и рождения) +1 решительность +5 защита от(паралич,окаменение)
Галавэйн(скормить сущности душ жителям Диртвуда,чтоб сделать их сильнее) +1 сила +1атлетика
Римгранд (разрушить/придать энтропии души) +1 телосложение и +1 выживание
выбрал Галавейна(чахлые души понту с них,разрушить некошерно,вернуть в цикл(в принципе я признаю реинкарнацию -но это гемор)-лучше пусть сделают кого то сильнее-раз они и так попали в такой маргарин...рациональность победила и бонус ничё так....можно было и все ништяки получить наобещав-но как то не по пацански это-слово не держать)
советую для опыта выполнять все квесты богов -а потом определятся
можно тему закрывать-надеюсь я себе и вам помог и сэкономил кучу времени)

2

raspisnoy1
Спасибо, помог чутка выбрал яйцо с крыльями

1

raspisnoy1
ели так интересно какие бонусы кто дает,то засейвся перед выбором ,глянь характеристики до и после выбора(или при выборе там видно будет что добавилось,я не помню уже),геморно конечно,но любопытство дело такое:)

4

или можно взять квесты всех, а в конце сказать типа "Я еще подумаю", потом подтянутся в конце Воедика и Ваэль и того 6 вариантов.

2

Хевель
а по подробнеее пожалуйста))
в конце это когда в яму сиганёш?

2

Можно ли пройти не молясь богам?

-1

Teruyama
Нет.если прыгнуть в яму без благословления ты умрёшь и игра закончится (альтернативная концовка (вторую можно получить убив леди вебб)

0