на главную
об игре
Pillars of Eternity 26.03.2015

Дроп игры с такой вот ошибкой (ХЕЛП)

Вылетает произвольно спустя 5 - 10 - 20 - 30 минут игры, вроде бы всегда при открытии карты локации, заходишь туда часто, бах вылет, причем игра вылетает не сразу, сначала зависает картинка, слышно звуки игры, если отдаешь команды персонажу или лазаешь по вкладкам кнопками, слышно все звуки, но картинка стоит, потом игра вылетает окончательно, данная ошибка не всегда появляется, возможно просто пропадает почти мгновенно, я еле ее поймать успел... Версия Эпик стор с раздачи, пробовал запускать от админа и в совместимости с другими виндами (стоит десятка) Кто сталкивался с подобным? Находил точно такую тему на английском в сообществе стим, но там нет ее решения :(

Комментарии: 5
Ваш комментарий

BuXoEzHIK
Закрой все лишние программы.
Отключи антивирус.
Отключи всё лишние от USB.
Поставь файл подкачки 8 гигабайт.
В безопасном режиме, удали видео драйвер программой Display Driver Uninstaller, во время установки нового видео драйвера, поставь галочку чистая установка.
Поставь низкие настройки графики кроме разрешения.

0

Subaru MotorSports
Все это уже перепробовано :( Из лишни программ только сам эпик стор, антивируса нет в принципе, по USB наушники и мышка, ничего больше, файл подкачки такой и стоит, драйвер удалял, но так называемой чистой установки у подходящего драйвера нет, самый последний который можно поставить это 16.2.1 beta (AMD) А так называемая чистая установка появляется в лаунчерах драйверов более поздних версий, но они не встают в принципе...

0

Скачал пиратку, не вылетает... Версию через эпик пробовал переустанавливать, вылетала все равно, я даже не знаю что сказать )

0

BuXoEzHIK
У меня таже проблема. Можешь кинуть ссылку на пиратку?

0