на главную
об игре
Pillars of Eternity 26.03.2015

Где поднять механику

Где можно хорошенько баффнуть механику? Нашла только в собственном замке и в первой локацией с таверной. Но там +1 к механике только... Может можно найти где-нибудь больший бонус?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Да невидал таких трактиров, да и слишком важный навык чтоб на халяву так бафать давали, от механики во многом прохождение зависит.
Механика самая важная, без неё многие места будут закрыты, и многие ловушки придётся ловить на тушки. Так же не найденными останутся тайники и не открытыми сундуки.
Из напарников только Алот и Кану имеет по бонусному очку в механике, но их тогда надо качать только в механику, тогда на 10 уровне и механика 10 будет (и только если с 2. уровня уже взять и качать только туды).
Как вариант качать механику ГГ, но это получается в ущерб атлетике, скрытности и знанию, что не очень хорошо. Ещё можно нанять свободного наёмника - авантюриста, рабочего с тремя очками механики в бонусе, но уже как рогу с высокой скрытностью его не прокачать - только в механику.
Ну и есть возможность в замке Редрика разжиться перчатками на +2 к механике. Самому не везло, да и не знал. Но рассказывали, типа в кабинете лорда. НО... только раз в месяц, и дату никто не знает - как лут распределяется смотреть в теме Интересные находки.

Пи.Си.
Нашёл таки дату - 17

3

NyanKath
ну так порыскай по тавернам .Вроде бы в бухте большая механика.

0

Можно нарыть свиток на +3 на две минуты.

0