на главную
об игре
Pillars of Eternity 26.03.2015

Клинок бесконечных путей, где искать все части?

Нашел три части клинка,прошерстил кажется все уровни до 13.Имеется рукоять,клинок и навершие.Может нужно найти Непися который его соберёт!?

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Переливают все воду, ни кто не написал, ГДЕ НАЙТИ ВСЕ ЧАСТИ!
Уровни 2,5,9,12!

7

Блин, парни, с ума сойду скоро - где верхняя часть клинка? Есть шарик на нижнюю, есть сам сломанный клинок, есть рукоять из скрытой комнаты на 5 лвл, а где ОСТРИЕ это? Просто жесть

3

5 этаж посредине комнатушка открывается в ней украшенный эфес

Злой Дух Ямбуя
принтскрин и в пеинте сохранить обрезав :)

2

Сергей Пржевальский нужно механики от 9 до 11. юзай свиток если не хватает


2

Кокос Абрикос
Благодарю, пока не нашёл на форуме, через еду повышал "Восприятие"

0

Алексей Злыгостев
Скрин выложить не могу, к сожалению. Но ты еще раз обыщи уровень внимательнее. Там где-то на этом уровне будет монстр с именем "Безумный Визрак"(Как-то так вроде) у него и будет фрагмент меча)

1

Блин не могу найти верхнюю половину клинка подскажите подробнее пожалуйста есть шар,рукоять и нижняя часть!!!
Все нашел спс))

1

Ну наконец-то я все части нашел. но у меня теперь другой вопрос.... Как выковать его? ибо я уже в 3 акте и не могу вернуться в Бухту Непокорности. Кто еще сможет выковать этот клинок?

1

Алексей Злыгостев
Всё правильно ты писал, это 12 этаж. тут и будет этот Безумный Визрак. он и еще пара пауков нападет на тебя))На этом же уровне логово Визраков. С ними можно договориться и даже квест у главаря взять. Как раз Безумный Визрак должен быть где-то южнее их логова, если не ошибаюсь.... В общем Внимательнее обследуй этот уровень и убей всех врагов

1

Билл Гилберт
я просто уже полность обошел все подземелье с зажатой кнопкой таб)) и ничего не могу найти

1

аа, всё. я тупанул. Теперь снова можно в Бухту Непокорности попасть, надо было просто дойти до Вязов-Близнецов

1

Я для поиска секретов нанял себе наемника Авантюриста и вкачал ему механику по максимуму.
Время от времени прочесываю с ним зачищенные локации. Найдется все! Главное уметь искать. :)

1

Блин У меня
1 Верхняя часть
2. Нижнаяя часть
3 Камень на рукоять
Че еще надо? Саму рукоять? где ее искать?

1

А где находится этот большой кувшин с рукоятью? Какой уровень?

1

Мож вопрос покажется банальным....как сделать скриншот в игре???

1

garia-44
спасибки добрый человек-))

1

Что бы открыть тайную комнату с кувшином нужна высокая механика. Ежели ее не хватает необходимо использовать свиток "Обряд тайных чудес" +3 к механике. Должно помочь, если нет то вкачивайте механику.

1

Интересно, это что намек такой, что нужно сперва лезть в "Бесконечные Пути" по прибытии в крепость Каэд Нуа...части так глубоко запрятали. А если не сразу лезть в эти пути....то получается...зашибенный меч у тебя считай чуть ли не в конце игры...как то не айс-)))

1

Злой Дух Ямбуя
Если играешь через стим, то можно просто нажать F12. После выхода из игры тебе предложит сохранить, удалить и.т.д

1

Народ. Такой вопрос. Собрал все части клинка. Но в Бухте где кузнец - востание. Зайти в город нельзя. Шо делать?

1

нашел все части, отдал кузнецу, а он мне ничего не вернул! кто знает в чём может быть загвоздка?

1

ВЫЯСНИЛ!!! я к кузнецу подошел как раз когда големы взбунтовались и перебили всех стражников. он стоим рядом с командором. и меча он не дает на том месте... жесть

1

Zion48
Это все. Кузнец Данстан его восстановит. Первые огни. Кузнец в крепости Горна.

0

Zion48
А острие клинка нашел?там 2 части клинка есть,просто

0

Я нашел этого кузнеца,показал обломок клинка он мол подивился качеством и сказал что сможет собрать его когда будут все части.Точно ли частей три или это баг?

0

Zion48
Если что,оно на одном из нижних уровней,там где ещё есть здоровенная комната с шипами в полу, там ещё секретная дверь,напротив неё есть кнопка (или ещё какой механизм), открывающая её

0

Fenrir Fox
у меня баг наверно на 5ом уровне комната с клинком не открывается не ту механизма

1

Fenrir Fox
О_О Повидимому у меня одна чать клинка пойду пробегу ещё раз уровни,если есть точное описание буду благодарн. Пи.СИ. Так ли хорош этот меч чтоб за ним так бегать?

0

Zion48
Частей 4. 2 части клинка,рукоять и камень

0

Zion48
Не знаю,я только сейчас все части нашел и решил узнать где кузнеца искать))

0

Осталось мне найти остриё клинка пока не нашел.

0

Zion48
А остриё на одном из нижних уровней,до грибов, точно не помню какой именно

0

Верхнюю часть нашел на 2 уровне в подобии хижины предварительно сняв ловушку.Иду ковать

0

Zion48
А можешь рассказать, где именно все части нашлись?
1 - у ящероподобных тварей в начале подземелий.
2 - за скрытой дверью, которая открывается скрытой кнопкой на стене, в большом кувшине.
3 - у безумного Вирсака (или как там зовут этих тварей, что мозги кушают?) на 12 уровне путей.

Где еще одна?

0

Не могу найти( подскажите подробнее где искать 2 шт есть )

0

Arbalet
Если не ошибаюсь где-то 4-5 этаж еще одна часть

0
0

Ну неплохой меч "Эсток" с бонусами к точности упреждением вычетом урона и атаки одной цели,мне не подошел.

0

Andreyka_05
Круто)))
А где именно? У кого?

0

Вот тоже достойный мечик.

0

Andreyka_05
Где этот меч находится?)

0

Arbalet
2 - за скрытой дверью, которая открывается скрытой кнопкой на стене, в большом кувшине.


Все облазил где эта вшивая кнопка... вижу эту комнату но не найду кнопку мать её!!!!

0

Одну часть где то пропустил.У меня есть рукоятка,верхняя половина и камень.Кто нибудь может подсказать где ещё одна часть,хотя бы на каком уровне?

0

noodles29
тебе тоже в мою дверь))) комент выше))) там средняя часть
http://puu.sh/gWRZs/9a867d96fa.jpg комната справа с большим кувшином

0

http://puu.sh/gWS8j/b3214c5675.jpg как её открыть!!! подскажите пожалуйста!!!

0

himesama2010
Ну отлично,я всё это время думал что эта часть у меня,ведь дверь я открыл,а вот клинок каким то чудом не забрал!!На против двери есть тайная кнопка,войди в стелс и персы её увидят.

0

noodles29
2 часа ползал по всей карте в стелсе ВСЕ облазил... походу баг

0

himesama2010
А вообще у тебя есть перс который в стелсе тайники находит и ловушки?

0

Билл Гилберт
В локации "Палящие Водопады", в пещере с драконом. Квест еще будет туда от жрицы Магран (сидит в дворце герцога).

0

himesama2010
Нужен чел, с достаточно высоким показателем "Механики" (именно она отвечает за поиск ловушек и тайников). Этот показатель, вроде бы, достаточно высок уже у Стоика... Вот тока в твоей партии я его почему-то не вижу 0_о.
Я себе изначально механику качал, так что все вижу, все слышу)))

а вот найти еще одну часть меча не могу =(

0

Arbalet
на 5 уровне еще одна часть клинка. обыщи внимательнее уровень. Там тоже будет комнатка с закрытой дверью, которая скрытой кнопкой и будет открываться)

0

А эту Скрытую кнопку на 9 уровне я так и не могу найти .... Вроде и механика и скрытность прокачаны более-менее, но всё равно в стелсе не могу найти эту кнопку, чтобы дверь открылась

0

Ребят подскажите где достать последний кусок меча....там камень какой то...на 12 что ли уровне, но я там все облазил ничего нет, если не сложно скрин выложите

0

Arbalet

Нужна Скрытность, именно скрытность отвечает за секретки и стелс.

-1

Arbalet
Не знаю. я скрытность вкачал. тогда секретка открылась, а раньше не открывалась, хотя механика была на уровне 7

-2