на главную
об игре
Pillars of Eternity 26.03.2015

Крепость Редрика

Исследовал всю крепость, монах наверху дал ключ для открытия главных дверей и молельной. Я открыл ключом первую дверь перед входом, по глупости, вторую открыть не могу, может ключ одноразовый? Дверь в молельную вроде как нашел, не открывается тоже. Что делать?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Andreyka_05
под спойлер надо убирать такие откровения еси че или это шутка такая?

1

Точно такая же проблемма((

0

Получается ключ одноразовый?

0

Я без понятия,но больше похоже на баг.И как теперь пройти интересно

0

В каждое важное помещение в крепости есть несколько ходов, ищите другие.

0

Если бы кто нибудь подсказал ещё какой нибудь проход,я бы был благодарен

0

Breid
На входе в карту Замка(снаружи) иди направо там решетка( в канализацию) Зачищай все, убивай анимансершу у нее на кровати секретная кнопка( только в снике надо увидеть сначала) секретный ход в спальню жены Редрика. Из нее в Тронный зал.

0

У меня не видит кнопку,видимо не хватает статов.Есть какой нибудь ещё способ? Может с читами как нибудь?

0

Нашел. В главном зале справа есть книжные полки, в режиме разведки на одну из них можно нажать и откроется проход

0

Если подойти к замку слева, можно взобраться по стене. Ну и да - исследуйте всё в режиме разведки, там есть несколько секретных проходов.

0

а у меня виснет при переходе между помещениями в крепости(черный экран и курсор) и все... у кого была такая проблема? как лечить? ни зайти не могу ни выйти((

0

Я в Замок попал с левой стороны (залез по стене). Убил на стене охрану, зашёл внутрь, в черепе нашел потайную кнопку, попал в мужику, который рассказал, как попасть к Родрику. Сейчас понимаю, что замок нужно было штурмовать позже, когда немного больше уровень. Потому что Родрика и Ко убил раза с 30...

0

Я так понял, что если выполнить задание Озрии и убить Недмара, репутация понизится?

0

а где этого Недмара найти? - у меня одна комната осталась закрыта на верхнем этаже, всех остальных уже поубивал на этаже, а недмара не могу найти.

0

а где этого Недмара найти? - у меня одна комната осталась закрыта на верхнем этаже
Как раз в ней.

0

Чтобы видеть скрытые объекты, с которыми можно взаимодействовать, надо быть не только в режиме разведки Alt, но и нажать подсветку Tab. Да ещё и от расстояния до объекта зависит.

0

7 look
Озрию я убил не задумываясь, о ней мне до того рассказал Джакко.

0

aist16
Ну, с ней можно поговорить и предложить свою помощь в исследованиях. Она соглашается и просит убить Недмара. Т.е. тут вроде как параллельная линия квеста - убить Недмара и брата Редрика, либо Озрию и Редрика.

0

товарищи, где эта чертова сокровищница, кто смог найти? весь замок облазил.

0

Сюрприз вас ожидает в Вязах-Близнецах в таверне "Небесные саженцы". Подходите к испуганному крестьянину (что-то в этом роде) и он рассказывает, что Родерик жив и всех замочил в замке. Он послал его передать вам весть о том что хочет вас убить. Вот такой поворот сюжета.

0

Andreyka_05
вот по этому квесту у меня вопрос - где во второй раз искать Редрика? я пришел в его крепость, когда в Вязах взял задание у крестьянина, меня встретила нежить какая-то и проводила якобы к нему. Однако, Редрика нет нигде в замке, я все обошел.

Вопрос снят

0

Вопросик, как попасть в замок Родерика если не залезать на стену. То есть вход в канализацию!

0

народ, а разве не этот замок должен стать замком героя? а то я его зачистил, всех убил, а его занял Колш...

-1