на главную
об игре
Pillars of Eternity 26.03.2015

Ребят...без стёба-как поднять интеллект?нужен рецепт((

В общем интеллект 18,но тут предстоит серьёзный разговор с одним из богов-в диалоге нужен интеллект 19...а рядом ни гостиницы,ни артефактов которыми можно поднять((((может есть способ съесть какую-нибудь поганку??нужен ментат,как в фолле((((

Комментарии: 8
Ваш комментарий

рыба...обычная мать её РЫБА,у торговцев-покупаешь рыбку +1 интеллекта на 150 секунд)))))))))один фиг не пригодилась(((злой божок Римгранд приказал убить заблудшие души-я его послал(((только зря три часа убил на поиски ментата(((

3

WizardGRin
Интеллект свой 18? Заэнчантить доспех на +1 или +2 к интеллекту, или забрать шапку у Каны (+1 к интеллекту). Правда если из шмоток уже есть прибавка, то они не суммируются

2

WizardGRin
В инвентаре открой меню крафта, там поищи среди еды и зелий нужное. Вроде даже свитки на временное поднятие есть.

1

Много читать...муаахахаха. А если серьезно, вроде в игре был напиток что поднимал его, хотя могу и путать. Столько рпг играю сейчас, что уже путаюсь.
Себе на заметку, перестать ныть от того что потратил начальные очки на 19 интелекта. Пригодятся оказывается)

1

в игре куча шмота который дает интелект

1

я у Каны шапку уже взял и кольцо у кого-то отжал-это с ними 18((так был всего 16(((просто в локации "два вяза" нет толковой гостиницы-где можно поднять,да и рецепты все перерыл-тоже никаких зелий не могу найти(((эхъ...придётся шариться-искать торговцев с нормальными вещами...

1

Отдохни в таверне в бухте непокоренности, в той, которая в дорогом районе. Там есть покои вельможи, после отдыха там бонус +4 к интеллекту + еда жареная треска в таверне +2 к интеллекту + шмот еще на +2 (рог на шею - награда за квест свистать всех наверх)

1

Кароч я тоже застрял с этим Богом, так вот как говорит Cold light бежишь в Бухту Непокоренности, там в трактире интелект +2 даст, одеваешь шляпу отшельника +2, рог умеренности +2, и жрачка касите касселоре +2. В итоге + 8 ИНТЕЛЕКТА. Бум шалака .....

1