на главную
об игре
Pillars of Eternity 26.03.2015

Золотая долина. Тень умершего

Здравия!
Товарищи дорогие, расскажите мне, пожалуйста, кто что помнит. Взялся выполнять задание по исследованию храма запрещенного бога в начальной локации. Поставил сложность "Путь проклятых". Но сам вопрос то в том, на каком уровне рекомендуется туда шастать. Где-то нынче читал, что на начальном не рекомендуется. Но локация-то вот она, рядышком. Как ни стараюсь - не могу победить Теней умершего. С собой два мага: я и тот эльф у таверны и еще один полувоин у дерева. Действительно ли стоит обождать с этим проклятым храмом, как некоторые писали или же..?
В общем лютая жестянка. Буду рад рекомендациям, поскольку решил начать игру именно на последней сложности, когда-то давно пройдя NWN на сложном. И сдаваться не хочется и идти - не можется.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

THURISAZ
Я этот храм, на той же сложности, проходил в три лица: Воин дд, Алот, Эдер. Все персонажи были третьего уровня. Но заняло у меня это немало времени. Настрадался я там, так что не рекомендую проделывать тоже самое... Разве что если очень хочется.
Просто я напрочь забыл о том, что можно нанять в таверне людей. Ну а также моя упёртость не позволяла мне отступить.
Так что можно скинуть золото на наёмников и в 4-5 персонажей спокойно прочесать весь храм.

1

Inrush
Злой Дух Ямбуя
Спасибо.
М-да уж. А ведь достижение: Пройти одному на Пути этом. Для кого оно, сами Боги бояться гадать. Ладно. Обойдем пока, хоть и злой я на них не на шутку. Два часа ковырял и без результатов.

0

THURISAZ
Уровень подкачать, да группу пополнить новыми людьми... да, так будет, пожалуй, лучше всего.)
А призраки всё равно никуда не убегут. Будут сидеть там и ждать своего часа.

1

THURISAZ

Собери полную пати в 6 человек и сходи туда. зачем вот так сразу вдвоём-троём туда соваться? Накройняк в таверне наёмники есть, если сюжетные далеко.

А ваще, не спешил бы ты туда идти в первом дополнении (Белый проход), есть оружие с духовной связью «Искупитель св. Идвен», - двуручный меч. Он прокачивается убивая призраков и духов. Вот с ним бы и пришел завалил там всех и меч бы прокачал, он и без духов прокачивается конечно, но всё же-))

1

Путь проклятых вообще хардкор.... после сюжетных руин лучше вообще никуда не соваться, пока 2-3 напарников не наймёшь...
Жаль что для ачивки надо советы отключать, а мне ох как они нравятся...

0