на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Бонусы Скейна при переносе сохранений появятся?

В первом Pillars of Eternity в квесте Кровавое наследие можно было получить бонусную абилку для ГГ при жертвовании одного из спутников.
Мне интересно, при начинании новой игры Pillars of Eternity 2 и настройке/переносе сохранения из первой части, какие бонусы от разных спутников появятся во второй части ?..
Дело еще в том, что у меня бонус от Скейна стал отображаться к середине игры, видимо когда ГГ полностью восстанавливает свою душу. Поэтому важно знать это заранее, чтобы максимально улучшить героя, не переигрывая с половины игры всю игру =)
Напишите пожалуйста, если кто-то знает. Кому интересно, таблица с бонусами первой части тут

Спойлер

http://imbagames.ru/pillars-of-eternity/krovavoe-nasledie

Но в POE 2, как я понял, они изменились, почему и возник этот вопрос. Спасибо =)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Сомнительные бонусы ,и вообще жертвовать спутником для меня это как то бесчеловечно 😐

1

Во этой части на одном из островов находил культистов Скейна, которые предлагали пройтись с одним из спутников к алтарю неподалёку. Интересно, бонусы Скейна из первой и второй части сложатся? По вашему вопросу, извините, понятия не имею)

0

В первой части пожертвовал конструктом за прибавку +1 к ловкости, в этой части есть доспех с её тела, судя с описания которого игра не поняла что я её убил ещё в первой части.

0

С конструктом у меня так же, а пожертвовав в первой части Манеху - получал во второй сопротивление воздействиям на силу, кажется..
Что касается второй части - лучше напасть на посланников Скейна и убить, ибо с них какая-то зачарованная одежка падает - а за жертву Скейну дается фигурка призыва Чучела - на один раз, потом она пропадает !
Мне просто интересно, кого прописать жертвой в 1-й части для бонусов вора-ассасина во второй, но мало еще игравших и инфы нет..

0

Проверено: Стоик - +1 Телосложение, +5 макс. здоровье =)

0