на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Автоповышение уровня спутников не работает

Объясните кто-нибудь, как работает "автоповышение уровня спутников" в меню "Сложность" и работает ли вообще? Сейчас у меня 8 спутников и я уже запарился каждому вручную повышать уровень, определять статы и скилы. Хватает мороки со своим персонажем. Несмотря на то, что галочка вкл в автоповышение стоит, оно нифига не работает или я чего-то не понимаю. Простите, но мой мозг сломан.

Спасибо.

PS.: название темы на будущее, вдруг ещё вопросы возникнут. Ну или остальные зададут:)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Это относится к персам которые ещё не твои спутники, то есть, допустим ты вкачал четыре левела, нашёл спутника, без автолевела он будет 1 левела с возможностью прокачки до 4, а с автолевелом будет твоего же.
Тоже блин думал что оно позволит отрубить возможность повышать левел спутникам, но увы.

7

Автоповышение уровня если стоит галочка,работает но только до встречи с сопартийцем.То есть уровни у него до вашей встречи растут и автоматически ему даются скилы и т.д.Но стоит вам встретиться и дальше ты ему повышаешь все сам.

2
Комментарий удален

Илья_Лукьянов
ходи голым шмот оказуаливает игру.Проходи без сопартийцев они очень оказуаливают игру .Выкинь все из инвентаря лут он оказуаливает игру .

Илья_Лукьянов написал:
ибо ты качаешь всё как надо тебе.

иначе не интересно

-4

Илья_Лукьянов
А чем же это "подстраивание под мир", если это рендом? Комп может такой ереси накачать, что ты его никем не сделаешь - вспомни количество вайна вокруг Паледжины, еще там кого то - когда статы кроили весь класс

1
Комментарий удален

Илья_Лукьянов

Илья_Лукьянов написал:
Yushimitsy снова всё максимализирует

не я тут начал бред нести про оказуаливании.Это рпг и каждый игрок качает по своему и как ему удобно.

Илья_Лукьянов написал:
в разумных пределах

разумные пределы это поставленная сложность игры.А автолевелинг дерьмо гораздо интереснее самому качать.Ну а если ты так на харде помешан хрен ли ты воще автолевелинг используешь не апайся броню оружие не одевай и ходи один по пути проклятого.

0

опять вопросы казуалов в топиках рпг...типа пусть всё за меня мама решит...стирай игру-рпг не твоё

-29
10

raspisnoy1
Ни дня без доброго слова другому? :) Да я не против прокачивать каждого, если их трое или четверо. Но сейчас, повторюсь, у меня их уже 8 и в уме нужно держать каждого, включая своего персонажа, чтобы добиться баланса и максимальных возможностей в любых боевых и "квесто-текстовых" ситуациях. И это банально утомляет.

2

concluding
утомился-играй в марио...без обид..я всем так говорю кто не хаваеет рпг...значит это не для тебя...весь цимус в чём...ты делаешь мир под себя...а ты готов на то что тебе прописали...ты ведомый а не ведущий...запомни это ты плывёшь по течения как остальное.... тебе это нравится? тогда плыви вместе с остальными друзьями вверху))) прикинь как это просто и в то же время знаково!

-7