на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Как начать DLC "Seeker. Slayer. Survivor"?

Установил ДЛС, захожу в игру, пишет уведомление "ДЛС такое то установлено, что бы его начать вам нужно поговорить с ключницей достигнув Казувари в pillars of eternity 2".
Ключницей говорил, ничего не происходит. Что такое или кто такой "Казувари" так и не нашел. Может кто знает как добраться до этого "Казувари" или в принципе стартануть ДЛС. Просто на этом сейве все места уже изведаны и не понятно как я мог что то не "достигнув Казувари".

Комментарии: 15
Ваш комментарий

У меня получилось начать длс после прохождения сюжетного квеста в Зубах Маргран.

2

Во общем порылся по сейвам, 2-е ДЛС активируется вместе с 1-м ДЛС. Получается на сейвах в которых 1-е ДЛС уже активировано, второе не активируется.
Нашел этот остров, подплываю к нему и пишет, что первое задание активируется после разговора с ключницей. Но ключница сама на разговор не приглашает, и в диалоге с ней ничего связанного со 2-м ДЛС не появляется. Если кто знает как решить этот трабл буду очень благодарен.

0

OrisLumenis
у меня все заработало после прохождения квеста где нужно было поговорит с Эотасом в вулкане, а до этого ключница не давала квест

3

slava2311af slava2311af_
ДЛС не стартуеться на сейвах в которых уже активировано "beast of winter", и естественно там уже все квесты пройдены, и Магран и все возможные. Оно запускается только на сейвах в которых "beast of winter" еще не активирован.

0

А где вообще эта ключница , или казувари ? А то я не пойму где начать дополнение

0

Владислав128 Ключница на корабле, нижняя палуба (статуетка головы). Должно выскочить сообщение что "ключница хочет вам что то сказать". Казувари - это большой остров в крайне западной части карты, немного выше центра карты. На сейфах где уже активирован предыдущее длс "морозный зверь" или как оно там, это ДЛС не активируется, у многих по крайней мере. Так что если у тебя тоже не активнеться то ищи сейф где предыдущее ДЛС тоже не активировано.

2

OrisLumenis
А если я начали игру с одном сейвом? Выходит, ждать следующего патча с ДЛС?

0

ДЛС начинается после сюжетной миссии в зубах магран(там где говорите с Эатасом)

-1

Как победить крокодила? Он лечится быстрее чем его бьют.

-1

NightHawkreal
Хз, у меня проблем не возникло, правда все 20-го уровня. Я не помню есть ли у него имунитет/сопротивление против телосложение. Если нету то можно вешать дебаф на телосложение, среднего и высокого уровня замедляет лечение на 25%/50%

0

OrisLumenis
Я просто притащил Мирке, чтобы урон наносить быстрее.

0

OrisLumenis
Смысла в этом дополнении нет, игра спокойно проходится и без него.

-17

GG4
Ну как минимум смысла в этом дополнение больше чем в твоем коменте, ничего личного.

21

OrisLumenis
у меня такая же проблема, есть решение на реддите, поможет или нет - не знаю, сам еще не проверял

Спойлер

https://www.reddit.com/r/projecteternity/comments/9iwrkl/how_do_we_start_seeker_slayer_survivor/

0