на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Как открыть 2 доп. ячейки быстрого доступа?

Как открыть 2 доп. ячейки быстрого доступа? С доп. ячейками оружия понятно-берём навык. А здесь как?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

в навыках, но как по мне это бесполезная трата очков навыка, так же как и открытие дополнительного слота оружия

5

Сетеш
не скажи))) попробуй напихать во все слоты прибабасов на вызов монстров и можешь сидеть и курить наблюдая как эта толпа за тебя месит недруга....у меня даже фпс проседает когда всех заюзаю.
и два слота под оружие норм-3 перебор
когда подкрадываешься и начинаешь бой- пока маги кастуют из скрытности милишники стреляют-когда сагренные подбегут мили уже с "топорами"))

0

raspisnoy1
в первой же призыв только 1го работал из слота, неужто тут не так?

1

EMPs
не скажи)) и в первой и во второй пихаешь в слот быстрого доступа, например камею из сияющей адры и опаловую камею-змею и вызываешь адрагана и сирену(да хоть у всех забей всю панель!), вызывай сколько влезет(у меня пока 8 штук-значит 8 доп бойцов не считая тех,кого я заклами призвать могу эйдрасы всякие и духовные союзники)-все мрут как мухи

1

raspisnoy1
Я вот точно помню что распихивал фигурки между бойцами, да и их не так много было за всю игру. Когда поставил основе паука и статую - прызывалось только одно, второе не юзалось/перебивало первое

1

EMPs
вот нашёл девятую)) зелёного тигра(в первой тоже не меньше 10-ка было)- и честно они нужны только в тяжёлых боях и так как они недолго живут(в среднем 45 сек) очень помогают на трёх черепах-пока вражина их всех перебьёт вываливает из боя на нас изрядно покоцанным. Кстати я не замечал перебивают одними других -так как в этой куче мале не разглядишь(пятеро сразу юзают)-надо проверить и отписаться(в первой перебивало по моему).
*********************
з.ы. только что проверил-реально перебивают-но с учётом их недолгой жизни, по два в рыло,(с призванными посильнее)= это джентльменский набор)) скорей всего я просто не замечал в этой толпе когда кто-то дох))....в любом случае в первой половине игры здоровская помощь-потом все и так мрут

1

raspisnoy1
Как бы там же в скиллах. У всех классов вроде на разных лвлах. Или не у всех есть, не знаю точно. У авантюриста на ранних лвлах можно открыть.

1

Nightma[R]e
вот вот-ни у кого нет...авантюристов нет ...пати ГГ-волш/пал,жрец,боец,сайфер и друид. Короче я понял.что я в пролёте-может на нексусе кто мод запилит.

1

raspisnoy1
У меня в пати было 3 авантюриста, гибридных, маг-рога, воин-рога, стрелок-рога и мне понравился, способности применяются для дальнего боя, что круто, прошёл на пути проклятых с автоповышением уровней для нпс)

0

mefiro
лучше скажи как бегать по локам быстрее(есть какой нить чит или замут)?-задрал их медленный бег,а если вода то вообще ползают

0

raspisnoy1
Ускоренный режим - кнопка в центре экрана или F по умолчанию.

mefiro
Даа, только это автоповышение уровня ничего не дает - низкоуровневые слабаки так и остаются низкоуровневыми слабаками.

0

или вот такой амулет ещё(тоже спавнит толпу)

1

класс авантюриста позволяет отрыть все шесть ячеек.

0

ЦЕМЕНТАТОР
а другие? я до сих пор не могу вызвать панель навыков что бы покопаться в описании-(только при повышении уровня)-то ли лыжи ...то ли я

1
Комментарий удален

ЦЕМЕНТАТОР
как то мутно это организованно...недопиленно
я могу всё в игре посмотреть/настроить прочитать-а просто во время игры не могу открыть тупо ветку с навыками-что бы внимательно прочесть и составить план развития...должен ждать поднятия уровня((( что мешало привязать хоткей к вызова этого меню? короче я понял...это не мои лыжи-это они ступили

0

нашёл вот это в древней гробнице фамиров

0

К этому плащу ещё одеваем доспех который можно зачаровать на аналогичные бонусы... У меня маг бегает со всеми открытыми ячейками быстрого доступа и всеми 4-мя набора оружия.

На этом же острове где гробница фамиров в соседнем лесочке можно вытащить зашифрованную книжку в ней слова "Священная жертва" "Поместье Аркмира" "Алая жатва".. Никто не знает что всё это значит? (ну кроме особняка мага в Никитаке)

0

Фестер
пока за книжку не знаю-но нашёл
и мне не интересны 4 набора оружия-достаточно и двух-а вот быстрый доступ весьма удобная штука( и как доспех называется?)

0

raspisnoy1
Исцеляющий плоть (легкий).

0

Фестер
ок...гляну в гардеробе)) столько барахла-что уже не особо и смотрю

0