на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Как поднять или опустить репутацию напарников?

Такой вопрос - кому-нибудь удавалось поднимать/опускать репутацию у напарников ниже/выше +2/-2 ?
Такое ощущение, что это лимит

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А зачем тебе со всеми? подними репу с Зоти или Майей чтобы трахать их и тебе хватит.

5

Не лимит. Еще в Порт-Маже если будешь вести себя хорошо и все кв сделаешь то до 5 можно дойти с ними и Утренней звездой.

2

Хевель
Я про напарников )

2

И у напарников вроде как тоже самое, но у них максимум 4 вроде.
Видимо у тебя переменчивая линия поведения и ты им то нравишься то нет)

2

Хевель
Я уже даже с помощью редактора попыталась накрутить репутацию - нет эффекта выше 2 поинтов. -_-

3

sarahdorren
С помощью махинаций больше 2 нельзя поднимать. Ну а максимальна у напарников вроде где то 3.
P.S. Тут на счёт этого вообще тяжело идеальное парти собрать.

0

Ну идеальную никак. Майю терпеть не может Палледжина и друид, не помню как его. Зоти не любит когда врешь, Алот любит рациональность, Серафен эмоциональный, Эдер (даже скептичный) и Зоти религиозны.

2

1 у зоти и 1 у эдера ,а кто нибудь может обяснить смысл значков гг внизу ,у меня они все примерно хоть насколько то заполнены ,а ум полностью круг заполнился и как и на что это влияет ?

2

Да просто хочется знать, может заглючило чего

2

Какая то не совсем удобная там система

2

Кто нибудь может объяснить как работают параметры личной репутации у гг ? Например если полностью вкачан параметр ум или агресивность ,что это дает и как этт все работает?

1