на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Самый сильный класс

Приветствую всех! Делимся мнениями какой класс на ваш взгляд считается самым сильным в игре и почему.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

маг конечно, затем монк

0

Самый сильный - прямые руки)) Все они отличные

0

У меня лучше всего получается магом и авантюристом.

0

Рубака(боец+авантюрист) Боец выживаемость дает, ну а второе дд)

0
serg5555 написал:
убери отряд подальше

не работает, та же проблема, во время удара враг моментально поворачивается и обнаруживает тебя, уже пожалел, что авантюриста взял

0

Pillars of Eternity 2: Лучшие Билды. Гайд по Классам.

Спойлер
0

Морон Дарк
Вот как раз играю Ассасин+Варвар, получается действительно имбово)

0

Варвар+монах. Скилы, пассивки и шмот\оружие на скорость атаки и криты + шмот и скилы на бонусные воздействия от критов (например перчатки, которые с 50% вероятностью опрокидывают врага при крите, или живой меч с нарастающим процентом к скорости атаки) и персонаж устраивает такую мясорубку, что на экране видно только фарш из врагов и практически любой бой заканчивается не успев начаться.

0

Паладин(Ходок)+Авантюрист(Убийца(Assassin)). Ваншот из стелса.

-1

Zozik10
У меня есть в команде перс с прокаченной скрытностью на 9 вроде. Как сделать удар из стелса? как только нажимаю атаку во время скрытности сразу весь отряд замечают и начинается обычный бой.

1

Kozlina31
У авантюриста есть несколько способностей для ухода в стелс, есть состояния персонажей, когда атака по ним будет считаться, атакой из стелса.

Прошёл игру маг(заклинатель) - авантюрист( подкласс который спелы даёт). Боевых заклинаний до 7 уровня вполне хватает для нанесения урона, защитные и боевые возможности рога в сочетании с ловкостью, несколькими талантами, бафами мага и минимальным временем восстановления позволяют в момент убивать большинство боссов равного уровня.

-1

Kozlina31
убери отряд подальше

0