на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Серафен, Алот и Эдер, кто следующий...?

Перейду сразу к морали.
Большое спасибо разработчикам игры, что оставили мне как игроку выбор. Выбор между путешествиями в компании всевозможных извращенцев, и выбор выкинуть их трупы за борт. Я уже где-то слышал и видел тему, когда зрителю предлагается напрячь фантазию и представить себя на месте мужа, чья жена заключена в тело какого-то мужика. Очередной виток прогресса по внедрению противоестественного в разум человека, ничего не скажешь. Серафена, чья вонь и шерсть вязнет на зубах, вообще приняли в отряд по недомыслию, ибо в отряде уже есть ручное животное, пришлось моментально отправить на корм акулам. Но вот Алот и Эдер, это - да, довольно долго всё было замечательно, несмотря на дурацкую трофейную шапку Алота, пока в один прекрасный момент эти двое почти не начали биться в дёсны. Отдельное ещё одно спасибо разработчикам, что оставляют мгновение до кульминации, за которое я успеваю перерезать глотки всем этим богомерзким тварям, мой сон не будет нарушен, и с этой грязью не придётся жить ни дня игрового времени.


Комментарии: 46
Ваш комментарий

То ли автору поста скучно и он решил не слишком умело затролить весь ПГ, то ли он на самом деле расист и невероятно нетерпим. Все мужики у него геи, орлан - животное , бабы - вообще ни к месту. Судя по тому, что написал он крайне много текста (и весьма грамотно), то я склоняюсь к мысли, что он просто тролль. Если бы он на самом деле всё это ненавидит, то не тратил бы столько усилий на написание текста там, где его никто не оценит.

5

В игре в которой бухло даёт + к боевому духу, наркотики на каждом углу, персонажи о, ужас! занимаются табакокурением, удивляться что разрабы пытаются проверить твоё очко на прочность? да ладно... Тебя проверили на вшивость, ты повёлся, завилял жопой а теперь строчишь гневные посты что разрабы козлы? Думать надо было и сразу в корне пресекать эту ветку базара и никто бы больше и не вякал и за корму не мацал...

5

судя по минусам в теме, количество заднепроходных на форуме несчастный десяток))) не так уж и всё плохо в жизни,но не в игре.Игру же сделали для этого дясятка ,хотя играют в неё тысячи нормальных людей-которых просто тошнит от этой болезни.
и да...можно и мимо пройти и глаза закрыть -если бы это так агрессивно и навязчиво не подавалось... потом не удивляйтесь-что падает рождаемость в стране/страны вымирают/гей лобби калечит психику детей и тд... кстати мне интересно,а те кто тут тянули мазу называют своих родителей(родитель 1 и 2? А то в некоторых странах "мимо проходящим" уже законодательно запретили маму мамой называть.

4

Кстати, не расслабляйтесь - члены экипажа тоже имеют виды на капитана. )

4
pharaon08 написал:
Я тут не по этому но ладно. При каких условиях Стоик не появляется? А то он харизматичный( по меркам персов первой части) и не хочется ббез него путешествовать

Сейчас Стоика в спутниках нет ни при каких условиях. Возможно, будет позже в DLC, но это только мои домыслы.

3

Присоединяюсь к бомбежу тс. По началу тоже слегка офигел от возможной с самого начала "ненавязчивой" и не прикрытой тоннами диалогов заднепроходной реплике с мохнатым чубуратором. Но, подумал мало-ли, баг, не могли же обсидианы превратить нормальную игру в непотребство. Но и после натыкался на подобные реплики и к своему ужасу обнаружил подобных неписей не только в игровом мире, но и в тиме. Ладно бы роль говномесов исполняли левые неписи, но не твои же сопартийцы по сюжету, это как бы эребор! Даже обидно становиться, получается в игре ты будешь стараться и выполнять личные квесты для говномесов, но было бы обиднее, если бы я задонатил на разработку этого бабло, а получил бы такое себе... с небольшими минусами и недочетами, как говорят некоторые. Написал бы в стиме, если бы купил, но по счастью этого не произошло. Лично для меня нет никакого удовольствия проходить игру с такими вот сопартийцами. И пока в игру будут вставлять подобное навязчивое непотребство - никто из аффтаров не получит от меня хоть копейку. И вдогонку, судя по полезности комментариев в том же стиме лидируют именно отрицательные, грамотно изложенные и обоснованные, а не хайповые в пару предложений.

3

Razor12345
ну в принципе детям предлагают переспать с собакой....а чё так? норм же...дети же жмакнули заход на тот же стим,что им 18 и они согласны(это же норм проверка)-главное продать)))
мне просто ровно...не мои..а вот что бы заказчика этих игр собака жахнула я только приветствую ну или его сына)) на кикстартере ведь они не говорили что всех пи...и сделают...тупо собрали бабло и тут 2директор" такой...всех нпс сделать пи...ми и би! и понеслась))

-2
makc11021992 написал:
вчера ток выловил того "Рокки" из моря, и их получается 11 а не 12)

Я тебе перечислил все 12 возможных спутников ГГ, методом исключения имеющихся в твоём отряде найди отсутствующего.

3

Выxyxoль
Да 11 их блин, 12 это гг)
В длс добавят ещё мирку говорят)

1

Я тут не по этому но ладно. При каких условиях Стоик не появляется? А то он харизматичный( по меркам персов первой части) и не хочется ббез него путешествовать

2
ЦЕМЕНТАТОР написал:
кто следующий...?

Имхо, Текеху, он тоже, кхм, "не такой". Недавно моему персу предложил "делать любовь". xD

2

Полостью согласен с цементатором. Ладно бы они делали игру на свои кровные, тогда можно понять, кому подобное нравится, пусть покупает, но эти гниды собрали деньги с нормальных, а теперь предлагают продукт для глиномесов. Это уже через край!

2

vasyagold
у нормальных дело до таких диалогов даже не доходит, вообще то

3

Не надо вообще отношения заводить. Ни с кем.
Я вон помню как в 3 масс эффекте один член экипажа ( педик) разбился в конце на своем шатле. Как же я радовался. Вот такая судьба должна ждать всех однополых. Ну, я так считаю.

1
Комментарий удален

ЦЕМЕНТАТОР
Учит бояться выходить на улицу, как ты?

5

ЦЕМЕНТАТОР
А кто 12? А то у меня ток 10 спутников!?

0

makc11021992
Да там помимо обычных спутников с квестами, есть просто спутники, типа того же Константина, есть бухающая орланка Мирке в Форте Мёртвый Свет, потом белый эльф анимантка-фамир Идвин в Шпиле прорицателей душ, чувак из-за Ступы Ондры Рекке которого надо там поблизости выловить из моря (это который поначалу на всеобщем не шпрехает), какая-то девка-вайлианка Фессина хрен знает где обитающая (не находил). Итого выходит 7 с квестами (Эдер, Алот, Серафен, Зоти, Майя, Паледжина, Текеху), и 5 обычных (см. выше). Как-то так.

4

Выxyxoль
вчера ток выловил того "Рокки" из моря, и их получается 11 а не 12)
ЦЕМЕНТАТОР
Это толерантность. Игра сделана ориентировочно именно на европу, не забывайте. А для них однополые отношения давно стали нормой, только "неугодная" Россия не принимает этого. для примера взять кинематограф: раньше в фильмах года этак 2000 у них негра в кадре почти не встретишь, как и геев, а сейчас они обязательно присутствуют в каждом фильме, иначе фильм засудят и не выпустят. Если вам не нравится, вы же можете просто не заводить с ними роман, ведь так ;) или нанимайте безликих спутников, которые не скажут за все путешествие и одного слова.
п.с. А про "за борт" вы говорили буквально? а то я если честно даже диалога не встречал прогнать спутника
п.п.с. И когда алот и эдер начали долбится? а то я прошел почти игру а этого и не случилось

1

Тс хочет чтоб ему размяли простату, неужели на пг не кому помочь?

0
Комментарий удален

ЦЕМЕНТАТОР
Это ж хорошо, простатита не будет.

0
Комментарий удален

ЦЕМЕНТАТОР
Парень ты слишком все воспринимаешь близко к сердцу. Тебе важны эти минусы? Молодой ты еще, если тебя это так волнует.
В игры да- не играй в рпг игры, играй в другие. Теперь тренд, где все персонажи с ориентацией БИ- это будет норма. Теперь это будет во всех западных РПГ. Просто не обращай на это внимание. Идешь ты, например, по улице- видишь кто то курит. Не знаю как ты, но я просто пройду мимо

6
Комментарий удален

ЦЕМЕНТАТОР
Зачем вообще на игровом сайте высказывать все эти свои претензии? В стиме отзыв напиши или разработчикам письмо отправь, пусть они глаза свои откроют или потными ручонками потрясут.

5
Комментарий удален

ЦЕМЕНТАТОР
Посты должны быть короче раза в два, а синтаксические ошибки очевиднее и встречаться чуть чаще. А то стилистически - вот вообще не в кассу. Но не переусердствуй. Удачи, автор.

1
Комментарий удален

ЦЕМЕНТАТОР
Ну я вот под палубу 2 раза спускался, это поглядеть на корабль и поглядеть на улучшения, больше мне там ловить нечего, так как я тогда застукаю эту парочку? Или будет сцена где мне скажут типо шум на палубе?

3

Ну дык, зато яойщики от радости лопаются. Они и донатили.
Но ведь можно просто пропускать? Все ж союзники бисексуальны.

0
Комментарий удален

raspisnoy1

Спойлер

Ты чуть ли не в каждой теме пишеш про геев/зоофилов, в 95% случаев абсолютно неуместно. Мне кажется у тебя серьезные проблемы.

4
Комментарий удален

ЦЕМЕНТАТОР
Ой, какие же вы иногда милые все-таки. ^^

-2
Комментарий удален

ЦЕМЕНТАТОР
А у меня кстати этой сцены с алотом и эдером не было

3

Мда.... Обсидиан своими глиномесами переплюнули BioWare, тут даже НПС предлагают однополый перепихон, что в играх от Bioware не было.

0
Комментарий удален

ЦЕМЕНТАТОР
их здесь с десяток судя по минусам в темах..а дудят как будто их 100500 тысяч-ну что взять с человека который выходит на парад и орёт во всё горло что он сосёт и его нагибают? однозначно болен как и всё западное общество и смотрю и наше приболело.Гей лобби нагнуло всех и заставило всех молчать-даже у нас этот десяток хомячков здесь пыжится что-то доказать. Опущенный он и в Африке опущенный.
Если взять их и нас - то в игре должен быть кусок в 1/1000 перса)) то есть таракан под лавкой должен честно быть дырявым....здесь же ГГ похоже как закрыли на петушатню)) куда ни плюнь и хомячки мне здесь что-то доказывают. На кикстартере должен быть банер висеть огроменный мы делаем игру для пи.....ов! Пусть они насобирают тогда на игру.))
Так что выход один-брать банду наёмников и вперёд. Эдер и Зоти вроде норм и то фиг знает где триггер зарыт для их превращения.

0
Комментарий удален
Комментарий удален

ЦЕМЕНТАТОР Да неважно , понял ты или не понял то , о чем я написал. Просто если так пукан горит от эпизодически проявляющих себя гомосеков , то лучше завязывать играть в игры. Видимо скоро во всех играх обязалово будет при создании гг. Выбор - гей\лесбиянка\зоофил и т.д. А натуралов вообще не будет. И большое количество квестов думаю будет гомосятской направленности , ибо таково веление времени. А точнее западной демократии(((

-1
Комментарий удален

ЦЕМЕНТАТОР
нет, ну мне это тоже не нравится, но тебя ж не заставляют выбирать эти диалоги? ты просто их игноришь и все норм с пуканом гг) еще есть сайдики, с ними вообще никаких муток незя)

-1

Чтоб не допустить разврата Алота и Эдера, нужно в первой части игры подавить бабу в Алоте. Пол игры прошёл, и никаких "гомо" реплик от Алота, хотя может он дальше "раскроется" , ибо его личный квест не прошёл, а без него очень сложно даже на 1 репутацию у Алота поднять.

0

Я вот стараюсь во всех играх набрать побольше баб в отряд. Ибо , лесбиянство это как-то по приятнее))) И обычно у своей гг нравственность блюду)))
Вообще у наших людей мощная нетерпимость к гомосекам в играх. Но это же игра! Как можно перса развить в разные классы , так и можно персов по спаривать с разными всякими))) Т.е. разрабы расширяют возможности ну и плюс толеранство(((
P.S. Не люблю крафт в рпг , так как он чаще всего криво сделан - или почти бесполезен или несбалансирован. Так и мимо секса в играх обычно прохожу , ибо РПГ обычно и так длинные... Зачем всякой ерундой затягивать игру?

-2

Чет глянул комменты и осознал что автор, возможно, даже не троллит. Так что у вас за звездец в головах творится, уважаемые, еще раз?
Нет, я все понимаю, но вы,вроде, умеете... ну читать, как минимум.

-3

Ну ТС и отбитый на всю голову... Надеюсь, что тролль, ибо с такими упоротыми тараканами ему и на улицу выходить не надо.

-3

Assassin's Creed: Origins

Спойлер

до

после

-5