на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Выбор истории для новой игры - есть смысл проходить еще раз?

Прошел игру с сохранениями из первой части,понравилась,хотелось бы еще сыграть,но с другим выбором истории
Чем отличаются друг от друга все истории,предлагаемые игрой?
распишите пожалуйста какой выбор делал гг в каждой истории и чем это в итоге закончилось? чтобы понимать различия в выборе историй
благодарю

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Тама если выбрать Привязать души к Белой кузне, тебе пушечку неплохую пришлют гномы к середине игры =)
Еще про клинок надо писать: не перековали. Тогда будет два клинка в шкафчике кэпа, которые в Некитаке можно перековать в один рарик (я правда без него обошелся)
Еще тама выбираешь Бога и надо написать, что обещание сдержал - Хайлия дает пирог на три раза с бонусами хила неплохими, Берас дает Колокольчик на три раза, с бонусами против врагов, Римрганд ни хера не дает (проверено), другие не знаю.
Еще кого принесешь в жертву Скейну в первой части - свой бонус будет во второй - см. тема есть, но тоже мало еще изучено =)

2

Angelo4ekT
да помоему это и все отличия, разве что спутники еще в частности паледжина меня послала, ибо из-за меня ее выгнали (но в отряд вступила ибо приказ). Вроде где-то писали, если выбрать не сдержал обещание богу то тебя встретит шайка подручных и попытается навалять... п.с. получил или нашел уже не помню письмо от беременной девчушки что в самом начале первой части просит зелье, просто текст вероятно будет отличатся в зависимости от выбора

1

makc11021992
еще письмецо от Редрика будет, если оставить его править

2

makc11021992
со спутниками выбор влияет на экипировку:
если выбрать, что Паледжина осталась верна и выполнила приказ герцогов - на ней будет нагрудник пяти звезд;
если выбрать, что Алот стал магистром культа - на нем будет шапка с защитой от атак на разум, а если выбрать, что пошел против Ключа - у него будет скипетр волшебный, с рикошетом, ну и Эдер не будет агриться на Алота за службу Ключу =)

1

Vulfuss
Ого! Да это расписывать не на одну страницу! Лучше сами попробуйте создать историю у мастера, так интереснее - там каждый шаг выбирать надо. Хотя может кто-то вам тут и распишет...

0

Andrei YP
А если вкратце,по самым важным аспектам(сюжет и спутники)?

0