на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Чёрный экран и курсор

Что вообще происходит? Я прошерстил весь интернет, какой только мог, включая англоязычный. Решения так и не нашёл. В общем играю себе нормально, получаю удовольствие, но после 4-5 загрузок у меня напрочь пропадает всё, кроме звуков и курсора. Нажимаю ESC и слышу, как появляется меню. Клацаю по рандомным местам и слышу, как бегает команда, а один раз даже на Эдера нажал, вызвав диалог. НО НИЧЕГО НЕ ВИДНО. Повторюсь, всё идёт нормально, пока игра не загрузится 4-5 раз, иногда больше, иногда меньше. Даже скачивал на Нексусе стандартный комьюнити патч. Ничего не помогло. Первый раз с таким сталкиваюсь...

Комментарии: 8
Ваш комментарий

XooN
Проблема точно не в игре, ищите у себя в системе или в компе.

0

Andrei YP
"Pathfinder: Kingmaker" работает нормально. Первая часть работает нормально. "Tyranny" работает нормально. Повторюсь, проблема не у одного у меня. В СНГ инете почти тихо, а вот в англоговорящем подобных тем, как паникующих при пожаре. Кто-то предлагает чистить реестр, другие отключать инет или антивирус, другие юзать alt+enter, и прочее. И как может быть проблема в системе? Я уже сталкивался с тем, на что вы намекаете. Проблема в системе если есть, то происходит сразу. А тут спустя несколько загрузок. Я могу хоть весь день пробегать по одной локации и ничего не произойдёт, но стоит начать загружаться и переходить из локи в локу (даже, если это одни и те же), так проблема появляется спустя время.

0

XooN
Ну была бы проблема конкретно с игрой, тогда она была бы у большинства, в том числе и у отечественных игроков. У меня точно никогда такого не было.

0

Andrei YP
Очень часто бывает так, что в патчах к тем или иным играм я замечаю правки багов, которые я никогда не встречал. Это нормально. Значит тебя миновала данная проблема, поздравляю.

0

XooN
А у вас не последняя версия игры?
А если у вас пиратская версия, то попробуйте другой репак.

0

Andrei YP
У меня последняя от Хатаба, какая-то там версия 5.*.*... От остальных ребят, к примеру от Механиков версия аж третья идёт без многих дополнений..

0

XooN

Удалось ли решить проблему с чёрным экраном?

0